СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Мировая лига: Германия - Россия

5.jpg

Перед игрой :

 Государственный Флаг Российской Федерации

Сегодня  мужская сборная России проведет свой заключительный матч в Мировой лиги со сборной Германии.

Напомним , что в первой игре , которая состоялась два месяца назад, неожиданно для многих немцы переиграли нашу команду в Москве , тем самым введя главного тренера нашей команды Вячеслава Собченко в недоумение и им было сказано , что для него это полная неожиданность , при этом  полностью отсутствовала игровая дисциплина , уступив в итоге немцам со счетом 7:10. Однако по двум играм проведенным нашей командой в Москве с хорватами и в Санкт - Петербурге с испанцами , где наша дружина одержала первую победу в своей группе , главный тренер остался доволен командой , хотя хорватам и проиграли . Теперь сегодня в Германии есть шанс реабилитировать свою игру и показать на  что сегодня способна дружина Собченко?

А для этого необходима победа!

Имена победа позволит нашей команде занять третье место на групповом этапе. Уверен , что хозяева и не помышляют о поражении и готовы показать и доказать еще раз , что победа их в Москве не случайна и они готовы закрепить свой успех с нашей сборной дома . Игра все покажет , а главное, что  в этом противостоянии победит сильнейший. Все шансы на выход в финальную часть Мировой лиги для обеих команд потеряны , но вот проявить себя именно в этом противостоянии явно захотят , как гости , так и хозяева .

Пожелаем победы нашей команде в этом не простом противостоянии, двух примерно равных сборных на данный момент игры.                

 

12 мая . Мировая лига . Заключительный шестой тур.

Группа "С" 

Германия . Есслинген. Городской плавательный бассейн.

  Германия -   Россия  11:10 (3:2, 2:3, 4:2, 2:3)

Германия :  Тим Оле Фишер - Нароска (1) ,Буковски, Савич (2) , Штамм, Политце (2), Гитц (1), Пичкерт (1) , Креузманн, Оелер , Шлоттербек (4), Шувлер, Конг. Главный тренер : Хаген Штамм

Россия : Иванов - Янков , Юрчик (1) , Одинцов (1), Рыжов-Аленичев , Желтовский , Антипов (2) ,Магомаев , Степанюк (1) , Вишняков (3) , Лисунов , Агарков (2) , Расторгуев . Главный тренер : Вячеслав Собченко   

  Испания  - Хорватия  9:7 (3:1, 0:2, 3:1, 3:3)

 Итоговое положение команд :

1. Хорватия -   15 очков   

2. Испания -     11 очков

3. Германия -     6 очка

4. РОССИЯ   -     4 очка

468x60_468

Сегодня также состоятся заключительные игры в подгруппах :

  Сербия -  Греция 11:7 (3:0, 4:2, 2:2, 2:3)

  Черногория - Италия 9:4 (2:1, 2:1,3:1,2:1)

Черногория и Сербия уже обеспечили себе попадание в Супер Финал Мировой лиги , который состоится с 16 по 21 июня в Подгорице (Черногория).   А так же в Супер Финал  вышли еще две европейские команды:  сборные Хорватии и Италии.