СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


В Астане ожидается международный турнир

16 октября в столице Казахстана пройдет международный турнир. В этом соревновании примут участие сборные России, Белоруссии, Узбекистана, а также хозяева турнира и сборная команда ветеранов нашей страны.

- Сейчас мы проводим полноценные тренировки, чтобы набрать оптимальную форму после отпуска - говорит главный тренер казахстанской сборной Аскар Оразалинов, - Что касается турнира в Астане, то хотелось бы отдельно поблагодарить организаторов, которые сделали немало для того, чтобы пригласить другие национальные команды. Этот турнир будет проводиться впервые, так что будем всеми силами стараться не ударить в грязь лицом. Матчи будут проходить по круговой системе. Каждая из команд встретиться друг с другом. Даже наша сборная сыграет матч с ветеранами. Будет очень интересно.

- Какие задачи преследует на этом турнире сборная Казахстана.

- Особых задач нет. Главное, чтобы ребята поддерживали форму.

Диас Жакаев   http://sport.gazeta.kz