СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ: Женский клуб "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - 15 -ти кратные чемпионки России!  МНЕНИЯ:  Александр Клеймёнов ... ЧЕМПИОНАТЫ:   Мужской клуб "Спартак-Волгоград" 12-ти кратный Чемпион России!    ТРАНСЛЯЦИИ:    Игры сборных России в Мировой лиги-2016. МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!  СКОРО:  "Финал четырех" Евролиги состоится 28-29 апреля в Киришах. Женские клубы.
 

« Архив »




Евролига и Лен Трофи - результаты

 

 

 

 

 

 Сергей Наумов (Россия)

Евролига - групповой турнир 


Группа "А"
 
11 апреля  22.30 
Система (Италия) - Этникос (Греция)  10-9
Арбитры: Райевич (Черногория), Векерди (Румыния)
Делегат: Крамер  (Израиль)

15 апреля 19.15
Mладость (Хорватия) - Партизан (Сербия) 6-11
Арбитры : Боррелл (Испания), Тулга (Турция)
Делегат: Ватер (Германия)

Положение командСистема- 11, Партизан- 10Младость - 4, Этникос - 2 

Группа "B"

14 апреля  21.00
Oлимпиакос (Греция) - Юг (Хорватия ) 13-13
Арбитры: Гомез (Италия), Кисзелли (Венгрия)
Делегат: Мускат (Мальта) 

22.00 
Марсель (Франция) - Барселона (Испания) 14-13
Арбитры: Шайдаков (РОССИЯ), Спиегел (Германия)
Делегат: Лонци (Италия)

Положение командЮг - 13,  Марсель 9Олимпиакос -7, Барселона - 0 

Группа "C"

14 апреля  19.00  Чехов
ШТУРМ -2002 (РОССИЯ) - Брендон Эгер (Венгрия ) 11-11 (5-3,2-3,1-3,3-2)

Голы: Шапич (3), Желтовский (2), Жиляев (2), Горовой (1), Желтовский (1), Стратан (1), Чомахидзе (1).


Арбитры: Фернандес (Испания), Кратохвил (Словакия)
Делегат: Рачине (Швейцария) 

22.00 
Про Рекко (Италия) - Вашаш (Венгрия) 11-10
Арбитры: Клоппер (Голландия), Вилетич (Хорватия)
Делегат: Бебич (Хорватия)

Положение команд: 
Про Рекко 13,  Эгер 7 , Вашаш 6 , ШТУРМ -2002 - 2 .


Группа "Д"

11 апреля 21.30 
Посиллипо (Италия) - Барселонета (Испания) 11-10
Арбитры: Ньедован (Сербия), Наумов (РОССИЯ)
Делегат: Ватер (Германия)

14 апреля 20.30 
Домино Гонвед (Венгрия) - Панионис (Греция) 13-9
Арбитры: Костанда (Украина), Стампалия (Хорватия)
Делегат: Гринтеску (Румыния)

Положение команд: Гонвед - 15, Барселонета- 7,
 Посиллипо- 7, Панионис - 0 

468x60_468

ЛЕН ТРОФИ - ПОЛУФИНАЛЫ - первая игра 

11 апреля в 18.00 Казань
СИНТЕЗ (РОССИЯ) - Бисоллати (Италия) 15-9 (3:3, 4:1, 5:2, 3:3)

"Синтез": Максимов - Басик, Катков, Икодинович, Савич, Белофастов, Фатахутдинов, Шертвитис, Гойкович, Закиров, Елизаров, Зиннуров, Живчиков.

Голы: Басик (1), Катков (1), Икодинович (4), Савич (2), Белофастов (1), Гойкович (4), Закиров (2).

Удаления: Максимов (пенальти), Басик (3), Савич (2), Шертвитис (1), Гойкович (2), Закиров (1), Зиннуров (пенальти 1).

Захаров В.Н.- ЖК
Реализация большинства: 7/9 (1 пенальти забили)

"Леонида Биссолати": Феррари - Ваннини, Браззати, Фрезия, Джорждетти, Джитто, Рибич, Азведо, Кариппо, Берланга, Пауэрс, Варга, Паскуалато.

Голы: Фрезия (1), Джорджетти (1), Рибич (1), Азведо (1), Кариппо (1), Пауэрс (2), Варга (2).

Удаления: Ваннини (2), Браззати (2), Фрезия (1), Джорджетти (2), Джитто (1), Азведо (пенальти), Берланга (1).

Балдинетти М - ЖК
Реализация большинства: 5/10 (2 пенальти не забили)


Арбитры: Раковек (Словения), Вассилиос (Греция)
Делегат: Крамер (Израиль)

468x60_468
14  апреля
Сибеник (Хорватия) - Будванска Ривьера (Черногория)  12-11
Арбитры: Корузна (Польша), Матаче (Румыния)
Делегат: Константинов (Болгария) 

468x60_468

Время начало игр указано московское.