СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


C Новым 2010 годом !!!

Новый год - если и не самый любимый, то как минимум один из самых любимых праздников жителей всей планеты. Празднование Нового года является во многих странах очень широким мероприятием. Оно сопровождается разнообразными различными мероприятиями на работе, застольем дома или в кругу друзей, массовыми народными гуляниями. Обязательными атрибутами Нового года являются новогодняя елка, новогодний стол, новогоднее обращение президента и конечно же подарки к Новому году. Ни один Новый год в России не обходиться без Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый Год, так как они дарят подарки.

Ну а кто не любит атмосферу всеобщего веселья, праздника и хорошего настроения?

Но встреча Нового Года это еще и большая ответственность: нужно не забыть приобрести всем новогодние подарки, найти или сочинить новогодние поздравления, а самых близких людей - поздравить лично, придумать где, с кем и как встретить Новый 2010 год - год Тигра. (Другие годы тигра: 1926, 1938, 1950, 1962, 1074, 1986, 1998, 2010).

И в этой суматохе нужно успеть позаботиться и о себе. 

Как известно, по традиции каждый Новый Год проходит под знаком одного из двенадцати животных. 2009 год проходил под знаком Быка, Новый 2010 год будет проходить под знаком Тигра. Чем же он так примечателен и отличается от других? В разных религиях и мифологиях тигр - символ воинской доблести, борец со злыми духами. По праву талисман-тигр обладает сильным внутренним миром. Во многих легендах тигр не раз спасал жизнь людям. Интересно и то, что сувенир тигр является символом брака и деторождения. А согласно китайским традициям в начале каждого года над входной дверью люди размещали изображение, картину тигра, который защищал семью. Согласно одной старинной бирманской легенде, однажды Буйвол одержал победу в схватке над Тигром и посмеялся над ним. C тех времен Тигр не любит Быков, поэтому, провожая нынешний 2009-й год, нельзя его хвалить. А Новый 2010 год нужно встречать с надеждой и уважением - Тигру это понравится. Это не просто год Тигра, а год металлического Тигра, т.е. покровительствующей Стихией этого года будет Металл, а это означает довольно тяжелый и сложный период для каждого из нас.

Разумеется, Новый Год в России не обходится без деда Мороза и Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый год так как они дарят подарки. Но Новогодние подарки дарят не только они. Каждый человек покупает и дарит подарки на Новый Год. Не удивительно, что согласно социологическим опросам Россияне тратят на Новогодние подарки больше, чем даже жители Европейских стран. И это понятно - зачастую дарить новогодние подарки также приятно, как их получать, ведь даря подарок, Вы дарите близким и друзьям радость, о чем свидетельствуют улыбки на их лицах. Выбор подарка - крайне ответственное мероприятие, поэтому на нашем сайте есть разделы, которые помогут вам определиться с выбором новогодних подарков.

А чтобы встреча 2010 года прошла весело, запомнилась надолго и не превратилась в обычное застолье, советуем заглянуть в разделы: Поздравления с новым годом, Новогодние тосты, Анекдоты про новый Год, Новогодние приметы и традиции. Тогда Вы сможете удивить всех гостей искрометным чувством юмора, заразите весельем и смехом каждого из присутствующих. А разыгранные новогодние конкурсы по сценариям, которые мы вам предлагаем, сделают вас королем или королевой новогодней ночи.

Популярны поздравления с новым годом для родных и друзей, прикольные и любовные новогодние поздравления знакомых любимых людей, а также деловых партнеров, клиентов, коллег и начальников. Поздравьте всех своих знакомых с Новым Годом 2010 и сделайте им приятно.

Какой же Новый год без тостов - невозможно поднять бокал шампанского и не сказать тост. И здесь Вы будете оригинальным, так как в соответствующем разделе Вы сможете найти любовные и прикольные новогодние тосты, смешные и пошлые новогодние оригинальные тосты.

Хотите необычный Новый год? Хотите чтобы Новый год 2010 запомнился на всю жизнь?

Тогда устройте оригинальные прикольные и пошлые новогодние конкурсы, любовные и смешные конкурсы в Новогоднюю Ночь. Смотрим раздел Новогодних конкурсов и сценариев проведения Нового Года;)

Администрация сайта   поздравляет Вас с наступающим Новым, 2010

Годом и искренне желает успехов, счастья и удачи в Новом Году!