СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Выборы президента ФВПР перенесены на 25 января

                                     

Отчетно-выборная конференция Федерации водного поло России (ФВПР), на которой пройдут выборы президента ФВПР, перенесена с 29 ноября на 25 января 2009 года. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

В соответствии с Уставом ФВПР, место, время, повестка дня и норма представительства на отчетно-выборную конференцию была определена на президиуме ФВПР, состоявшемся 25 октября.

Напомним, что в настоящее время президентом ФВПР является гендиректор ООО «Киришинефтеоргсинтез» Вадим Сомов, который занимает этот пост с 2000 года и был переизбран в 2004 году. Должность первого вице-президента и исполнительного директора занимает Евгений Шаронов, вице-президентов - Олег Жолобов (по связям со СМИ) и Владимир Глинянов (по связям с руководителями субъектов РФ).

На Олимпиаде в Пекине из всех игровых командных видов спорта, где участвовали россияне, представители водного поло выступили наименее успешно: женщины покинули турнир уже после группового этапа, а мужчины на Игры даже не пробились.

468x60_468