СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Мировая лига. Россия уступила за шесть секунд...

 

22.02.2010.

Завтрашний день для многих сборных команд, может стать определяющим . В День защитника отечества 23 февраля , наша национальная мужская сборная России проведет главный в этом году  для себя матч со сборной Греции.

Прямая трансляции на указанном сайте  http://www.koe.org.gr/livetv - следите за игрой и тогда вы полюбите водное поло на всегда!

 23 февраля 2010 года.

Группа 1

 Flag of Montenegro.svg Черногория -   Франция 11 : 3 (3:0,1:1,3:1,4:1)

 Logo Германия -   LogoИталия 4:11 (0:4,1:3, 0:3, 3:1)

Положение команд после четырех игр:

1. Италия - 12 очков ; 2. Черногория - 9;  3. Германия - 3;  4. Франция - 0.  

Группа 2

  Греция - Государственный Флаг Российской Федерации Россия 10:9 (2:1,3:4,2:2,3:2)

ГРЕЦИЯ: Флегкас -  Миралис, Пападогконас,  Доулос, Делакас, Г. Фоунтоулис, И. Фоунтоулис, Нтоскас, Мурикис, Мителоудис, Гоунас, Коломвос,, Нтоулос, Флорос. Главный тренер:  Д. Тассос.

РОССИЯ: Расторгуев -  Юрчик , Халтурин, Вишняков (2), Гарбузов, Стратан (1), Рыжов-Аленичев (2), Желтовский (К), Агарков , Новоксенов, Лисунов (2), Ашаев (2) , Давиташвили. Главный тренер: В. Собченко. 

Как развивалась игра : 0-1; 3-1; 3-5; 7-5; 7-7; 8-7; 8-8; 9-8; 9-9; 10-9.

Первый период:

Ворота защищает Егор Расторгуев. Мяч в центре проиграли две атаки два броска но пока увы ...

Бросок Вишнякова вратарь на месте и Егор на месте . Удаление у греков Желтовский в блок , удален Стратан отбились На столба зарабатываем удаление и снова увы... И снока Егор на месте , наши в атаке Стратан - Гарбузов пас на удобный край и Виктор Вишняков открывает счет (0:1)

Греки в контратаке Гарбузов нарушает правила -пенальти. Бросок Нтоскаса -гол. 1:1. Греки в атаки и снова наш вратарь на месте. Откровенный  не оправданный бросок Новоксенова , который появился на площадке  и вот сразу ответка в наши ворота 2:1, , Нтоулос..

Второй период:

Снова проиграли мяч с центра и бросок мяч в воротах Егор не помог ... 3:1, Делакас . И тут же наши на атаке сокращают разрыв в счете 3:2, Рыжов - Аленичев точен.

У нас лишний, перепас  Юрчик - Рыжов-Аленичев - гол 3:3. Была хорошая контра , но Агарков  затормазил атаку , переход мяча. Удален Рыжов-Аленичев - отбились . Атакует Юрчик вратарь греков на месте.

Удаления у греков, быстрый розыгрыш мяч у Гарбузова пас на штангу - гол ! Сергей Лисунов 3:4.

У греков ничего в атаке не получается , хорошо страхуем ...

Алексей Ашаев - гол 3:5.

Удален Павел Халтурин бросок со второй линии - гол 4:5, Попадогонас .

На Новоксенове пенальти - гол  5:5, Миралис.

У нас лишний , но Павел Халтурин не реализует свой момент.

Большой перерыв при равной игре и счете.

Вся борьба впереди.

Третий период:

Снова проиграли мяч с центра ...

Удаление Юрчика , ворота защищает Семен Давиташвили - гол 6:5, неудачно зашел в игру Семен , навес по центру - гол,7:5 отличился Попадогонас. Удаление у греков , Юрчик - Ашаев на штангу , гол 7:6. Удален Юрчик , отбились . Хорошие пасы в позиционной игре и Павел Халтурин на центр - удаление. Вячеслав Собченко берет первый свой тайм - аут. Хорошо вывели Халтурина, но снова  Паша не точен.Семен спасает, наши в атаке и Вишняков отличился 7:7. Идет позиционная игра ...Юрчик удален , это его третье персональное замечание , отбились снова в атаке греки , но звучит сирена перерыв.

Четвертый период:

Рыжов - Аленичев первый у мяча , бросок в атака вратарь на месте. Удален Вишняков и Миралис с неудобного края, забрасывает мяч 8:7.

Лисунов в атаке - вратарь на месте. Греки в атаке - мимо. У нас лишний и снова  пас на штангу , но там греки на чеку... Бросок, Семен на месте , в атаке наши ... Сергей Лисунов с удобного края бросает и мяч в воротах 8:8 . И снова Миралис  с игры- гол 9:8. Греки отбиваются и атакуют , обоюдное удаление Доскас  и Желтовский. Переход на Ашаеве хозяева вновь в атаке , наши отбились - блок. И снова удаление у нас в атаке  - удален  Ашаев , бросок штанга , Собченко берет второй тайм -аут в этой  напряженной игре. Удаление на столба есть шанс, но увы плохой пас на Лисунова, который ждал паса на штанге.  Греки берут свой первый тайм-аут. Наши плотно , контра, удаление у греков и опытный Дмитрий Стратан сравнивает счет в этой игре 9:9. Греки вновь тайм - аут взяли, времени совсем мало, до конца четвертого периода. Увы за  6 секунд , грек Доскас с шести метров оформил своим броском победу над сборной России . Обидное поражение для россиян и в итоге победа Греции. Но, мы ищем свою игру и продолжаем искать оптимальный состав . 

Следующую игру сборная России проведет в Киришах с Хорватией.

  Хорватия -  Македония 12:9 (4:3,4:2,2:2,2:2)

 Делегат игры : Евгений Шаронов

Положение команд после четырех игр:

1. Хорватия- 10 ; 2. Греция - 8; 3.Россия - 6; 4.  Македония - 0.

Beta

 

 

 

 

 

 Группа 3

  Испания-    Румыния  9:7 (0:1,3:2,3:1,3:3)


  Турция -    Сербия 3:16 (1:4,0:6,1:1,1:5)

Положение команд после четырех игр:

1. Сербия - 12 ; 2. Румыния - 6; 3. Испания - 6;  4. Турция - 0.

468x60_468

P.S. При использовании материалов с сайта "ИВАН" , просьба делать ссылку на сайт!