СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


КР: "Синтез" простился с Кубком России ...

K1024_Штурм-Спартак игра в Рузе 120.JPG

 РУБРИКА: Перед решающими играми ...

 Сегодня в Кубке России пора полуфиналов

Вчера завершился предварительный этап Кубка России по водному поло среди мужских клубных команд на стадии группового этапа.

Чемпион России уверенно занял первое место в группе «А» и сегодня сыграет с казанским «Синтезем» в полуфинале. «Спартак» без проблем преодолел групповой турнир, да и соперников по группе особы сильными не назовешь, однако подопечные Владимира Карабутова нацелены сделать дубль в этом сезоне и им это по плечу. Что не скажешь об игре казанского «Синтеза». Команда явно переживает не лучшие времена в этом сезоне и в концовки сезона выглядит не убедительно. Вчера казанцы в очередной раз уступили «Штурму 2002» со счетом 8:4 и заняли в итоге второе место в группе «Б».  Таким образом, сегодня «Синтезу» предстоит отстаивать свои амбиции на победу в Кубке России в игре с чемпионом России. Если честно, то шансы у подопечных Ирека Зиннурова совсем не велики и сегодня вечером, команда может сложить свои полномочия обладателя Кубка России.  Что касается второго полуфинала, то здесь все ясно за ранее и то что динамовцы преодолели групповой этап - это  можно считать успехом для молодой амбициозной команды. Понятно, что москвичи уже выше четвертого места в кубке не поднимутся. Все идет к тому , что в финале сыграют - финалисты чемпионата России прошедшего сезона и кому на этот раз улыбнется удача узнаем после финала, который состоится завтра и будет транслироваться  в текстовом режиме он-лайн - благодаря сайту: http://www.sport-34.com


Что касается второй группы в борьбе за 5-8 место , явным фаворитом за пятое место является питерский клуб ВМФ ,  что касается оставшихся трех команд , то здесь шансы в борьбе за шестое место практически равны, небольшое преимущество имеют хозяева бассейна , дубль чемпиона России. Московские «моряки» выглядит не убедительно и на это есть веские причины, а что касается астраханской команды, то от нее можно ожидать неожиданностей в концовке турнира на Кубок России.  

А сама игра покажет, кто в итоге на что способен! Ждать осталось не долго ... 

31726_1_min.jpg

Полуфиналы. ЦВВС. Волгоград

 17.30  ВСК "Штурм-2002" (МО) -  Динамо М, Москва "Динамо" ШВСМ Измайлово 11 : 4 (2:0, 2:2, 3:0, 4:2)

«Штурм 2002»: Смирнов - Янков (1) , Гусев (1), Рыжов-Аленичев (2), Желтовский , Ашаев (1), Антипов, Андрюков, Степанюк (2) , Вишняков (1), Гарбузов (К) , Пекович (2) - Орлов . Главный тренер - Зоран Масловар.

"Динамо"- ШВСМ: Расторгуев, Яблоновский, Краснов, Фатахутдинов (К) (1), Гудин, Юферов, Дудник, Новоксенов (1), Заворотный, Ахматгалиев, Магомаев (2), Мунтяну, Бойко  - Гусев. Главный тренер: Максим Иванов.

31726_1_min.jpg

19.00   "Синтез" (Казань) - spartak.gif"Спартак -Волгоград" 5 : 6 (1:3,0:1,1:1,3:1)

«Синтез»: Дудкин - Басик (1), Зиннатуллин , Одинцов , Кликовац (4), Латыпов, Тихонов, Халтурин, Шертвитис (К) , Аксенов, Латыпов, Елизаров, Ашаев  - Галимзянов. Главный тренер: Ирек Зиннуров. 

«Спартак»: Федоров - Финаев (1), Гайдуков, Чешев, Панфили (1), Юрчик, Стратан (1), Иришичев, Балашов, Рекечинский   (3), Лисунов, Агарков, Иванов. Главный тренер: Владимир Карабутов.

Судьи: Алексей Крапивин (Нижний Новгород), Сергей Наумов (Москва). 

 

Фото: Валерия Акимова.

468x60_468