СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


В Киришах наградили лауреатов

                       международного сезона-2009!

 

В рамках «большого тура» в Киришах состоялась красочная церемония награждения лауреатов международного сезона-2009.

Напомним, что в этом году главная женская сборная страны завоевала на чемпионате мира в Риме бронзовые медали, такого же результата добилась студенческая сборная на Универсиаде в Белграде.

Кроме того, юниорская сборная России впервые в истории стала победительницей чемпионата мира, который прошел в Ханты-Мансийске, а другая девичья команда стала первой на чемпионате Европы в Неаполе.

В ходе церемонии во Дворце Культуры все команды под овации зала побывали на сцене, а все девушки получили памятные призы. И конечно, в их адрес звучали теплые слова поздравлений и пожеланий.

Стоит отметить, что в зале в этот вечер находились все женские клубы России и практически вся ватерпольная общественность. Так что, когда лауреаты вызывались поименно на сцену, их приветствовали как всех вместе, так и по отдельности.

- Этот год для нас получился, пожалуй, самым удачным, - отметил в свою очередь президент федерации водного поло России Вадим Сомов, - ведь ни в одном игровом виде спорта у девушек такого наплыва медалей не оказалось.

С чем нас поздравили и министр спорта Виталий Мутко и его заместитель Геннадий Алешин.

Добавим, что целому ряду игроков были вручены новые удостоверения и значки «Заслуженных мастеров спорта».

Ну а в заключении Театр им. Комиссаржевской подарил героям вечера и всем собравшимся прекрасный спектакль.

 

Источник  и фото :   www.sportkinef.ru

Фото : www.waterpolo.spb.ru