СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Плей - офф стартует в Адриатической лиги

 Денес Варга ("Приморье")

В Адриатической лиги произошли нововведения, после сыгранных 12 игр регулярного сезона  в эти выходные стартует стадия плей-офф.

По итогам регулярного сезона первое место обеспечил себе клуб «Приморье» из Риеке (Хорватия). Согласно статистическим данным сайта Crowaterpolo.com, венгр Денес Варга стал лучшим бомбардиром регулярного сезона, забросив 30 голов, об этом было объявлено в понедельник.

Варга также получил MVP регулярного чемпионата Адриатической лиги  по итогам голосования независимых журналистов.

Однозначно, можно сказать, то, что нас ждет противостояние двух черногорских клуба из Котора и Херцег Нови. Нас ожидает очень интересная интрига и одна из команд окажется за бортом лиги.

Что касается игры, между черногорской «Будвой» и хорватским «Югом», то здесь ожидается интрига. Не столь серьезная, команда из Дубровника,  на сегодня выглядит мощнее. В оставшихся двух парах  без сомнения в следующий этап выйдут «Младость» и «Приморье». 

31726_1_min.jpg 
Вот как распределились пары плей-офф за ТОП - 8:

"Приморац"(4) - "Ядран" (5)


«Юг» (3) - «Будва М -тел»:  (6)


«Младость» (2) - «Морнар» (7)


«Приморье» (1) - «Копер Рокава» (8)

За  9-12 места:

"Каттаро"- "Ядран (Сплит)

"Шибеник" -"Медвесчак"

468x60_468