Италия - Канада 9-7
Голландия -  Великобритания (женщины) 22-1
Германия -   Новая Зеландия  (женщины) 15-12

РОССИЯ -  Новая Зеландия 18-6

Сборная России на турнире в Новой Зеландии одержала первую победу над сборной Новой Зеландии со счетом 18:6. Илья Смирнов по состоянию здоровья не смог отправиться на турнир и Чемпионат Мира. Ворота сборной России защищал новозеландский вратарь. К Чемпионату Мира в Мельбурне должен подъехать Егор Расторгуев ("Штурм 2002"). Сообщает Алексей Агарков.

США  -    Сербия 11-14
Италия -  Великобритания  (женщины) 17-3

11 МАРТА

Канада - РОССИЯ 9 -16

Стартовый состав: Лисунов - Евстигнеев, Юрчик - Ерышов, Балашов, Закиров.

Сборная России обыграла сборную Канады со счетом 16:9. Матч был прерван за 30 секунд до конца игры. Причина - драка между командами. После второго периода сборная России проигрывала 5:7. Но затем россияне выиграли отрезок игры - 6:1. У канадцев не выдержали нервы и они стали инициаторами многочисленных стычек во время игры, которые привели к драке между командами. Сообщает Алексей Агарков.

Сербия - Новая Зеландия 22-2

Германия - Голландия  (женщины) 10-13

Великобритания - Новая Зеландия  (женщины) 7-11

Италия - РОССИЯ  15-12  ( 2-0, 5-2, 4-5, 4-5 )
В начале не смогли наладить розыгрыш "лишнего" и Стратан не забил пенальти.
 Зато после 2-го периода забили практически все! Смирнов не приедет на ЧМ. Должен Халтурин вернуться... Алексей Агарков.

12 МАРТА

Италия - Новая Зеландия 17-5
Сербия - Канада 13-8

РОССИЯ - Великобритания  19-9

В нашей сборной отличились : Гарбузов- 4, Ерышов - 3, Балашов - 3, Юрчик- 2, Стратан - 2, Агарков - 1 .

Павел Халтурин так и не смог выздоровить , таким образом он на ЧМ -2007 , не приедет , а Смирнов до сих пор болеет. Егор Расторгуев вылетает в Австралию 14 марта.

Великобритания -  Германия   (женщины) 10-17
Новая Зеландия -   Голландия (женщины)  9-16
США - Италия 11-9

13 МАРТА

Новая Зеландия - Великобритания 13-10 за третье место (женщины)
Канада -  США 2-13
Новая Зеландия -  Великобритания 5-2 ( первый тест)
ФИНАЛ : Голландия -Германия 15-14 (женщины)

РОССИЯ -  Сербия 8-14 ( 3-2, 2-5 ,2-6, 1-1 )
Сборная России уступила сборной Сербии со счетом 8:14. Но счет был не по игре. В начале второго периода россияне вели 4:2, но затем, к сожалению, перестали реализовывать "лишнего". С игры сборная России забила 6 голов, а при розыгрыше удаленного игрока только 2. Соотношение удалений в пользу сербов. Алексей Агарков из Новой Зеландии.

14 МАРТА

РОССИЯ США после второго периода сборная России впереди 7-6 , после третьго периода проигрываем 8-10 , начался четвертый 9-10 , 9-11, 9-12 , проиграли 10-12. Голы сборной России : Яцев - 2, Юрчик - 1,Агарков -1, Стратан - 1, Аксенов - 1, Закиров -1 ...

Соотношение удалений вновь было не в пользу россиян. Также в ворота сборной России было назначено 2 пенальти. Судьи также не засчитали 2 гола Дмитрия Стратана со столба, дважды дали переход. 16.03. сборная России переезжает в Мельбурн, где пройдет Чемпионат Мира. Алексей Агарков из Новой Зеландии.

Сербия -  Италия 11-11