СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Конференция вновь перенесена

                                                                                                                                              

ИЗМЕНИЛИСЬ СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Президиум ФВПР изменил сроки проведения Отчетно-выборной конференции. Это решение вызвано тем, что Президент Федерации водного поло России,  в установленные ранее сроки проведения Конференции (25 января 2009 г.) будет находиться в служебной командировке. Учитывая то обстоятельство, что повестка заседания Отчетно-выборной конференции включает в себя отчет Президента о проделанной работе за 2004-2008 гг и, согласно Уставу, "заседания Конференции открывает и ведет президент Федерации".

Президиумом ФВПР  было принято решение о переносе сроков проведения Отчетно-выборной Конференции на 7 февраля 2009 года.