СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Россия победитель Мировой лиги !

Instructions of the main coach - A.A.Kleymenov

Курс - на Канары

Женская сборная России вылетела на Канарские острова для участия в финале Мировой Лиги-2008. По сравнению с предварительным этапом в составе команды произошло лишь одно изменение.

В место Натальи Рыжовой-Аленичевой тренерский штаб решил взять с собой Юлию Гауфлер с целью просмотреть последнюю накануне Чемпионата Европы.

Logo

Таким образом состав россиянок в Тенерифе выглядит следующим образом:    

Софья Конух, Елена Смурова, Екатерина Пантюлина, Надежда Глызина, Евгения Соболева, Валентина Воронцова, Ольга Беляева (все - «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»), Евгения Проценко, Наталья Шепелина, Алена Вылегжанина («Уралочка»), Юлия Гауфлер («Уралочка»), Екатерина Прокофьева («Юность»), Анна Тимофеева («Олимп»), Олеся Карпович («Динамо»), Ольга Турова.

Напомним, что Суперфинал Мировой Лиги-2008 пройдет в городе Тенерифе Санта Круз (Испания) с 10 по 15 июня сего года.

В нем примут участие 6 команд.

Помимо России и Испании (Европа), это Австралия и Китай (Австралия/Азия), а также США и Канада (Америка).

На первом этапе команды сыграют друг с другом по круговой системе. Затем, сборные занявшие 1 и 2 место разыграют в главном матче золотые и серебряные награды, 3 и 4 - бронзовые, а 5 и 6 встретятся в утешительном финале за 5 место.

Добавим, что победитель Мировой Лиги получит 50 000 долларов, команда занявшая второе место - 40 000, третье - 30 000 , четвертое - 20 000, пятое - 15  000, шестое - 10 000.

Источник : http://www.sportkinef.ru/

10 Июня, Вторник

11 Июня, Среда

12 Июня, Четверг

         Logo Канада - Logo США 5-6 ( 0-0,1-3,2-2.2-1)

          Китай Россия 8-10 (3-3,2-3,3-3,0-1)

Голы:   Пантюлина - 4 , Конух - 2, Соболева - 1, Беляева - 1, Вылегжанина - 1, Прокофьева - 1.

   Испания - LogoАвстралия 7-11 (3-4,2-3,1-2,1-2)

После этой победы Австрилии , завтра в игре с Россией определиться второй финалист , наша сборная может сыграть в ничью в основное время и этого будет достаточно для выхода в финал , в случае поражения команда А. Клейменова сыграет за третье место , однако будем верить в победу!

14 Июня, Суббота

15 Июня, Воскресенье

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ В МИРОВОЙ ЛИГИ ! 

It is a victory!

Сегодня наша команда переиграла самых принципиальных своих соперниц и впервые в новейшей истории России стала обладателем трофея ! 

 Лучшим игроком Мировой лиги признана капитан сборной России Софья Конух !

Лучшим бомбардиром команды стала Екатерина Пантюлина , забросившая 15 мячей в ворота соперниц. 

С ПОБЕДОЙ!!!