СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Александр Клейменов: Я никуда не ухожу

 

В наступающем сезоне Александр Клейменов продолжит возглавлять «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» и женскую сборную России по водному поло. В интервью нашему сайту наставник опроверг все слухи о своей возможной отставке.

- Я никуда не ухожу и не собираюсь предпринимать каких-либо действий, чтобы покинуть Кириши, - сказал Клейменов. - Кто-то говорит, что я буду работать в ОАЭ, кто-то утверждает, что меня зовут в Китай. Но нет! У меня действует договор с «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» и сборной, который не собираюсь нарушать. Я человек слова и продолжу выполнять свои обязанности. Понятно, что руководство клуба, а так же Федерация водного поло России могут принять решение о том, чтобы со мной расстаться. Но на данный момент, готовлю киришскую команду к очередному розыгрышу Кубка страны. В частности, в ближайший вторник, 14 октября мы вылетаем в Грецию, где проведем тренировочный сбор. А что касается дальнейшего развития событий, то 29-го ноября в Москве состоится отчетновыборная конференция ФВПР. Моя судьба зависит от того, какие на ней будут приняты решения.

- В ближайшее время планируется ли какое-либо усиление состава «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»?

- Мы продолжаем курс на привлечение молодых ватерполисток из «КИНЕФ-2». Там много талантливых игроков.

Источник : www.sportkinef.ru