СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги чемпионов

                                              Champions League logo bluetext 20132014.jpg

Жеребьевка второго квалификационного раунда прошла в понедельник в штаб-квартире Европейской лиги плавания (LEN)в Люксембурге.

"Спартак-Волгоград" попал в группу "A" вместе с итальянским "Про Рекко", сербской "Црвеной Звездой" и немецким "Васпо98".

Казанский "Синтез" сыграет в группе "В" вместе с немецким "Дуйсбургом",  румынским "Диги" и венгерским клубом ОСК. 

В группе "С" сыграют: "Приморье" (Хорватия), "Младость" (Хорватия), "Ядран" (Черногория) и "Марсель" (Франция).

В группе "Д" сыграют: "Юзме" (Турция), "Раднички" (Сербия), "Солноки" (Венгрия) и "Посиллипо" (Италия).

Чемпион России - "Спартак- Волгоград сыграет в Дуйсбурге (Германия), вице - чемпион России сыграет в Будапеште (Венгрия).

Второй квалификационный раунд состоится с 17 по 19 октября.  Первые две команды из каждой группы примут участие в третьем квалификационном раунде на стадии плей-офф. После этого определятся четыре команды, которые продолжат борьбу на групповом этапе Лиги чемпионов.  Команды занявшие третья места продолжат борьбу в Кубке Европы.
 
 

                             468x60_468