СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Александру Клейменову предстоит операция

 

 

В четверг главный тренер сборной России Александр Клейменов покинет расположение команды и ляжет на плановую операцию в Военно-медицинскую Академию Санкт-Петербурга.

Около года назад Клейменов сломал руку во время одного из тренировочных сборов клуба «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». «В течение последних месяцев я жил со специальными железными вставками в локте, которые способствовали восстановлению руки. Теперь пришло время их вынуть, а для этого необходимо хирургическое вмешательство. Скорее всего, в пятницу мне сделают операцию в ВМА Петербурга и к началу следующей недели я должен вернуть в Кириши, где сборная готовиться к чемпионату мира», - рассказал Клейменов.

Естественно, что отсутствие наставника никак не скажется на работе команды. Занятиями будет руководить помошник Клейменова старший тренер сборной Александр Нарица.

Информация с сайта : http://www.sportkinef.ru/