Сборная России уступила в стартовом матче

picture

Группа "С"

РОССИЯ -  Греция  7- 10 ( 1-3, 1-4, 3-2, 2-1 )

Россия :Егор Расторгуев, Юрий Яцев, Виталий Юрчик (1), Алексей Агарков, Роман Балашов (1), Александр Ерышов (1), Владимир Ушаков, Дмитрий Стратан (1), Александр Аксенов, Марат Закиров (1), Сергей Гарбузов (2), Сергей Евстигнеев (К), Сергей Лисунов. Главный тренер: Борис Попов.

Игра была проиграна нашей сборной  после первой половины , в третьем периоде греки повели 8-2 , после этого сборная России сократила разрыв в счете 5- 9 , а четвертый команды доигрывали. Особо хочется отметить капитана сборной Греции , Георгиоса Афродакиса , который забросил в наши ворота четыре мяча .

Испания - Китай  15- 4 ( 1-4, 0-3, 3-4, 0-4 )

После игры :  Рафаэль Агуилар Морилло (Испания) - главный тренер

Хочу отметить игру  Ксавьера Валлеса , который отличился и забросил  четыре гола и был очень полезен в игры, а так же всех игроков , которые выполнили установку и сыграли  очень сильно в обороне , а также выполняли персональные задания в игре, как Фелипе Перроне .

"Мы стартовали удачно и двигаемся к поставленной цели. Следующую игру мы играем с Россией, и мы надеемся, что мы с можем победить ." "Мы сосредоточимся на нашей собственной команде и сосредоточимся на них для достижения цели "