СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Поздравляем с юбилеем !

23 января 2007 года знаменитому ватерполисту Владимиру Владимировичу Жмудскому 60 лет ! 

ЖМУДСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 1947, Дубляны Львовской области. Чемпион СССР, Европы и Олимпийских игр по водному поло . Завершил спортивную карьеру в 1983 году в составе московского "Динамо"

  

  

XX летние Олимпийские игры 1972 год

v10_407

 

 Моменты встреч мастеров водного поло (480x288)

Моменты встреч мастеров водного поло в белой шапочке Вадим Жмудский на против игрока владеющего мячом

v12_480  
В нижнем ряду (слева направо): В. Жмудский, В. Гуляев, А. Кабанов, В. Собченко, Н. Мельников, Л. Осипов. В верхнем ряду: А. Долгушин, А. Баркалов, А. Древаль, А. Акимов, А. Шидловский, старший тренер А. Блюменталь, тренер В. Семенов

Уважаемый Владимир Владимирович !

От всей души поздравляем Вас с юбилеем !

 Желаем крепкого здоровья , благополучия и удачи !

Вы всегда олицетворяли своей игрой  и вели за собой молодежь !

Ваше умение играть в водное поло  - всегда зажигало молодое покаление и именно  Вы своей игрой нестандартной и непредсказуемой вели за собой и показывали, как надо играть имеенно играть в водное поло !

В этот знаменательный для Вас день , мы благодарны Вам  за то ,что Вы именно как ,человек с большой буквы помогли многим молодым игрокам, заиграть  в команде мастеров и дать путевку в жизнь !

Дай Вам Бог здоровья ! И хотелось , что бы Вы чаще появлялись на трибунах бассейнов , где кипит вода и где горят страсти  в игре под названием водное поло !

Дорогой Вадим ! ( так мы его называли в команде) пусть все твои желания сбудутся !!!

С уважением и наилучшими пожеланиями , Ваш партнер по команде Игорь Семенов .     

forum_130_01