СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ: Женский клуб "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОЛИГИ!!!  МНЕНИЯ:  Екатерина Прокофьева ... ЧЕМПИОНАТЫ:   Мужской клуб "Спартак-Волгоград"  - победитель Кубка России!!!    ТРАНСЛЯЦИИ:    Игры сборных России в Мировой лиги-2016. МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!  СКОРО:  Кубок России с 02 по 07 мая. Женские клубы.
 

« Архив »




Евролига и Лен Трофи: Жребий брошен !

 

В Загребе (Хорватия)   состоялась жеребьевка ТОП-16 Евролиги  и кубка Лен Трофи сезона 2009/2010 года.

 Группа "А"

"Барселонета" (Испания)

"Ядран" (Черногория)

"Младость" (Хорватия)

"Вояводина" (Сербия)

Группа "В"

"Юг" (Хорватия)

"Паниониос" (Греция)

"Приморац"(Черногория)

"Вашаш" (Венгрия)

Группа "С"

"Будванска Ривьера" (Черногория)

"Гонвед" (Венгрия)

"Олимпиакос" (Греция)

"Партизан" (Сербия)

Группа "Д"

"Эгер" (Венгрия)

"Про Рекко"  (Италия)

"Штурм -2002" (Чехов ,Россия)

"Синтез" ( Казань , Россия)

 

Групповой раунд состоится :

1 игра - 28 или 29 ноября 2009 года.

"Синтез" -  "Эгер"

"Штурм 2002" - "Про Рекко"

2 игра - 16 декабря 2009 года. 

"Про Рекко" - "Синтез"

"Эгер" - "Штурм 2002" 

2010 ГОД

3 игра - 16 или 17 января 2010 года

"Синтез"  - "Штурм 2002"

"Про Рекко - "Эгер"

4 игра - 3 февраля 2010 года.

"Штурм 2002" - "Синтез"

"Эгер" - "Про Рекко"

5 игра - 13 или 14 февраля 2010 года.

"Синтез" -"Про Рекко"

"Штурм 2002" - "Эгер"

6 игра - 03 марта 2010 года.

"Про Рекко" - "Штурм 2002"

"Эгер" - "Синтез" 

1/4 финала - две игры: дома и на выезде ( восемь команд)

1  игра  - 24 марта 2010 года.

2  игра - 14 апреля   2010 года.

 "ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ"

14-15 мая 2010 года.  

"Брехия" (Италия) - "Матаро" (Испания)
"Орадея" (Румыния) - "Посиллипо" (Италия)
"Савона" (Италия) - "Сабадель" (Испания)
"Каттаро" (Черногория)  - "Партас" (Греция)
"Ференцварош" (Венгрия) - "Сегед" (Венгрия)
"Марсель" (Франция) - "Спартак" (Волгоград, Россия)
"Приморье" (Хорватия) - "Ядран" (Хорватия)
"Волиагмени" (Греция) - "Шпандау -04" (Германия)

1/8 финала - две игры: дома и на выезде ( шестнадцать команд)

1-я игра  - 28 и 29 ноября 2009 года.

2-я игра - 16 декабря 2009 года.

 2010 ГОД

1/4 финала - две игры: дома и на выезде ( восемь команд)

1 игра - 16 или 17 января 2010 года.

2 игра - 03 февраля 2010 года. 

1/2 финала - две игры: дома и на выезде (четыре команды)

1 игра - 13 или 14 февраля 2010 года.

2 игра - 06 или 07 марта 2010 года .

ФИНАЛ - две игры :

1 игра - 24 марта 2010 года.

2 игра - 14 апреля 2010 года.

468x60_468