greetings 2007

ФИНАЛ : Хорватия впервые в своей ИСТОРИИ СТАНОВЯТСЯ ЧЕМПИОНОМ МИРА!

За игрой наблюдало  5000 зрителей !

ХОРВАТИЯ - Magyarország ВЕНГРИЯ 9-8 ( 1-2, 3-1 ,1-3, 2-1 ) доп время (1-1, 1-0)

Барак (Х) 1-0 , Кашаш (В) 1-1 , Гендали Кишш (В) 1-2 после первого периода. Второй: Врдольак (Х) 2-2, Бошкович (Х) 3-2, Мадараш (В) 3-3 , Смодлака (Х) 4-3 после второго. ПЕРЕРЫВ . Третий : Идет четвертая минута 4-3 , Даниэль Варга сравнивает счет 4- 4, и вновь Даниэль Варга выводит свою команду вперед 4-5, идет последняя минута периода , Барак забрасывает свой второй мяч в ворота венгров , ничья 5-5 , Сзивош реализует лишнего игрока 5- 6. ПЕРЕРЫВ . Четвертый : Гендали Кишш 5-7 , Додас сокращает разрыв в счете 6-7 , Жокович сравнивает счет 7-7 ,идет седьмая минута периода . НИЧЬЯ . Нас ждет дополнительное время , два периода по три минуты ! Дополнительное время : Первый период : Маркович после удаления Кашаша , выводит свою команду вперед 8-7, Гендели Кишш сравнивает счет 8-8 . Перерыв . Второй период : Маркович 9-8 идет вторая минута ... ВСЕ ХОРВАТИЯ , ЧМ - 2007 В МЕЛЬБУРНЕ!

Maro Jokovic Маркович , левша забросил "золотой" мяч в ворота венгров.

За 7 место :

РОССИЯ -   Германия  11 - 8 (  4-4, 1-1, 4-1, 2-2 )

В pictureнашей команде сегодня отличились : Дмитрий Стратан - 3 , Александр Ерышов - 2, Виталий Юрчик - 1. Владитмир Ушаков - 1 , Роман Балашов - 1 , Александр Аксенов -1, Сергей Гарбузов - 1, Сергей Евстигнеев - 1.

Лучшим бомбардиром сборной России стал Александр Ерышов , забросивший 12 голов.

Мужская сборная России повторила свой результат двухлетней давности в Монреале , где так же была седьмой . Сергей Лисунов не принял участия в заключительной игре , так как у него травма . Вот и все , а теперь домой и по клубам и нас ожедает интересная концовка ЧР . И еще многое другое .

Прощай Мельбурн ...

За 5 место :

Италия - Греция 16-15 (3-3, 2-2, 3-1,1-3,) (0-1, 1-0.) Пенальти 5-4
picture

Вратарь Темпестини , приносит победу Италии  !

За 3 место : ВИВАТLogo ИСПАНИЯ !!!

Сербия - Испания 17-18  ( 2-1 , 1-1 ,3-4, 2-2) ( 1-0 , 0-1) Испания - бронза !!!

Основное время 8-8  , дополнительное 1-1 , пенальти 8-9

Spain wins bronze in shootout

Чирич (С)  1-0, Перес (И) 1-1 , Филипович (С)  2-1, Мольна  (И) 2-2 , Филипович (С)  3-2 , Удовичич не реализовал пенальти , Молина (И) 3-3 ,Никич (С) 4-3 , Р.Перонне 4-4 , Вуасиноваич 5-4 , Гарсиа 5-5 , Молина 5-6 , Вуасинович 6-6 , Удовичич 7- 6 ,Р.Перроне 7-7 , Молина 7- 8 и за три секунды с лишнего Прланович сравнивает счет 8-8. Шапич в начале четвертого периода получил третье персональное замечание и завершил свое выступление на ЧМ -2007. Дополнительное время . Игру обслуживает Сергей Наумов (Россия).  Именно он спас сербов от поражения дав очень сомнительное удаление за 13 секунд до конца игры.

Первый дополнительный : Удовичич 9-8  , Гарсиа 9-9  .

ПЕНАЛЬТИ :  8-9 , Филлип Филипович , не реализовал бросок , а испанец М. Гарсиа , поставил точку в этой игре .