СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


«Спартак-Волгоград» с триумфом вернулся из Казани

 

 

Сегодня днём ватерполисты волгоградского «Спартака» вернулись из Казани, где вчера вечером в очередной раз подтвердили статус лучшей команды страны.

В международном аэропорту Гумрак ватерполистов клуба, завоевавших «золото» чемпионата России, встречал Андрей Бочаров. «За вашими победами следит весь регион. Вы - гордость волгоградской земли! Желаю вам хорошего отдыха после триумфального завершения сезона и вместе с жителями области жду от вас новых побед», - сказал, встречая у трапа самолета игроков, тренеров и руководство клуба, Андрей Бочаров.

Спартаковцев приветствовали также министр спорта и молодежной политики Волгоградской области, олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, родные и близкие ватерполистов, а также многочисленные болельщики.

Спортсмены отметили, что такое внимание к их команде - это залог побед. «Поддержка волгоградцев очень помогла в непростой борьбе за медали с казанским «Синтезом». Мы благодарны также главе региона Андрею Бочарову за то, что он вступился за наших игроков, и Артем Ашаев и Адель Латыпов смогли выступить в финале», - сказали ватерполисты.

Напомним, что судьба чемпионского титула решилась только  в третьем матче, когда за плечами каждого из соперников было по одной победе. В итоге волгоградцы доказали, что они сегодня - сильнейшие. В финале сыграли также и оба дисквалифицированных ранее ватерполиста. Восстановить их удалось совместными усилиями руководства клуба и главы региона. Теперь «Спартак-Волгоград» - девятикратный чемпион России по водному поло, действующий обладатель национального Кубка и Кубка Европы, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Волгоградской области.

                                                    banner-1-468x60.jpg