СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Сборная России уступила грекам

                              greetings 2007

 ПОЛУФИНАЛЫ :

ХОРВАТИЯ - Сербия 10- 7 ( 3-1, 3-1 ,2-1, 2-4) , хорваты в финале ! 

 Croatia upsets world champs in semi

 ВЕНГРИЯ - Испания  12-11 ( 3-2, 2-4, 4-1, 1-3 ) доп.время (2-1, 0-0 ) . Венгры в финале !

 

 Гендали Кишш (белая шапочка) , забросил решающий мяч в ворота испанцев. 

ИГРА ЗА ПЯТОЕ МЕСТО :

 РОССИЯ -  Греция  8- 9 ( 1-3, 2-3, 3-1, 2-2 )

Россия :Егор Расторгуев, Юрий Яцев, Виталий Юрчик (1), Алексей Агарков, Роман Балашов , Александр Ерышов ( 4 )Владимир Ушаков (1), Дмитрий Стратан (1), Александр Аксенов (1), Марат Закиров , Сергей Гарбузов , Сергей Евстигнеев (К), Сергей Лисунов. Главный тренер: Борис Попов.

Отчет об игре :

   Dimitrios Mazis

Греческий капитан в очередной раз забрасывает решающий гол в ворота сборной России . Капитан сборной Греции Джорджиос Афродакис и его команде  одерживает победу со счетом 9-8 ,  над Россией и именно его  гол в заключительном периоде , за две минуты  до окончания матча в Мельбурнском Спортивном и Водном Центре стал решающем. Греция с первых минут взяла на себя инициативу и повела в счете 3-0, после голов Афродакиса К. , Мазиса и Дмитриодиса. Гол с пенальти Александра Ерышова сократил разрыв в счете 3-1.

Россия продолжала играть медленно вторую четверть , а греки уверенно контролировали игру  и к концу периода Кристоф Афродакис забрасывает очередной мяч и команды уходят на большой перерыв при счете 6-3 .

После того, как Мазис забросил свой второй мяч в начале третьего периода  и сделал счет 7-3 , многим показалось , что игра сделана и Россия не сможет оказать сопротивление и проиграет в очередной раз крупно и без вольно.

Но не тут то было , неожиданно , ребята встрепенулись и перекрыла игру греков в нападении , так что те просто ничего не смогли сделать , а у нас наоборот все стало получаться и Александр Ерышов , забрасывает  подряд три мяча  и счет на табло 6-7 после третьего периода.

В заключительном , решающем периоде наш вратарь Егор Расторгуев не позволяет грекам уйти в отрыв , пропуская один мяч , а наши ребята усилиями Виталия Юрчика и Владимира Ушакова сравнивают счет игры 8-8. Наступает кульминационный момент игры для нашей сборной , но капитан греков ставит точку в игре и наша надежна на борьбу за пятое место в ЧМ -2007 , к большому сожалению в очередной раз ...

Будем бороться за седьмое место , как два года назад в Монреале.

 Тренер сборной Греции Компания был взволнован после окончания игры :

«Для  нас была важна это победа и у нас есть шанс закончить чемпионат на пятом месте , это будет хорошим результатом для нашей команды.»

"Мы играли очень, очень хорошо в начале, но мы сделали некоторые ошибки и позволили России догнать нас. Но в решающий момент мы одержали очень важную победу!»

468x60_468

Италия - Германия 6-5 ( 1-0 , 1-1, 2-2 , 2-2 )

Таким образом сборная России сыграет за седьмое место с немцами . 

 Italians eye fifth spot

 

А итальянцы с греками за пятое место , 01 апреля в заключительный день ЧМ. 

За 9-10 место

США - Австралия 10-9 (4-3, 3-2, 2-2, 1-2 )

picture

 

 

Встречу обслуживали : Сергей Наумов (Россия) и Балфанбаев (Казахстан)  

 

 За 11-12 место

Румыния -Канада 15-13 ( 3-3, 4-2, 4-1, 4-7)

picture

 

 

 

 

 

 

468x60_468