Плей-офф стартовал ( мужчины ) - Первая сенсация !

greetings 2007

Сегодня стартует стадия плей-офф , где для каждой команды наступает момент истины , а точнее борьба за медали ЧМ -2007.

1/8 ФИНАЛА :

РОССИЯ -  Канада 17 - 13 (4-2, 5-2, 5-5, 3-4)

pictureРоссия : Расторгуев , Яцев , Юрчик -2, Агарков -2, Балашов -1, ЕРЫШОВ - 4 , Ушаков , СТРАТАН - 3, Аксенов , Закиров , ГАРБУЗОВ - 3 , Евстигнеев -1, Лисунов -1.  Не стареют душой ветераны !

Сборная России уверенно провела матч , не дав даже повода усомнится в своей победе над канадцами , уже в первом периоде повела 3-0 , отличились Юрчик , Ерышов , Гарбузов , а затем Гарбузов делает счет 4-1, во втором периоде - сборная  России уверененно довела результат к концу второго периода, до счета 9-3 , закончив его со счетом 9-4. И здесь все стало ясно , поэтому третий период уже игрался на встречных курсах и закончился с ничейным счетом 5-5 , а заключительный период встречи, обе команды доигрывали, в итоге уверенная победа сборной России и теперь в самом главном матче , наши ребята 28 марта встретятся с очень сильной сборной Хорватии . Пожелаем им удачи игрового фарта и победы ! А это реально , почему бы и нет ?

Германия -США 6-3 ( 4-2, 1-0, 1-0,-0-1 )

Ворота сборной Германии , защищал в этой игре - наш бывший соотечественник Александр Чигирь ( он на фото) , который стал героем. Фото : Волфганг Филиппс

Томас Шертвитис игрок казанского "Синтеза" отличился в этой игре один раз , однако и этого хватила для победы немцев и поподания в восьмерку сильнейших команд мира.

ГРЕЦИЯ - Румыния 8-7 (2-2; 2-2; 4-1; 0-2)

ИТАЛИЯ -Австралия 12-11 ( 0-1, 3-1, 0-4 ,1-1) дополнительное время 2-1

За 13-16 место

Япония -Южная Африка 7-9 ( 0-1, 2-2, 2-3, 3-3  ) - мини сенсация !

Китай - Новая Зеландия 11-8 ( 2-2, 3-2, 4-1, 2-3 )