СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Стартует второй круг группового этапе Лиги Чемпионов

280_51.jpgNagyvaradi_uszoda.jpg280_51.jpg

                                            Два российских клуба проведут свои игры на выезде.

Если волгоградский «Спартак» без сомнения добьется очередной победы в Германии в группе «А», то, что касается казанского «Синтеза», то им предстоит не простой ответный матч в Италии. Эта игра может стать ключевой для подопечных Ирека Зиннурова, в случаи очередной победы на выезде, для выхода в ТОП -16. Итальянцы после поражения в Казани, горят желанием дома, добиться победы. И им так же важна это игра для выхода в следующий этап. Мы в ожидании сражения. Очень не прослой график игр у казанцев связанный с графиком проведения в российском чемпионате и им предстоит после стыковых игр с московскими динамовцами добраться до Италии.

В группе «Б» нас ожидает очень интересная игра в Греции, «Олимпиакос» примет хорватский «Юг» и попытается обыграть грозного соперника у себя дома и им это по плечу.

В группе «С» в которой выступает казанский»Синтез» , сербский клуб «Воеводина» после серьезного поражения в Марселе, постарается дома реабилитировать себя, результат этой игры очень важен для обеих команд.

В группе «Д» венгры продолжат свою победную серию в игре с турецким клубом, а вот в Румынии нас ожидает очень интересная игра, в которой хозяева постараются взять реванш за поражение в Берлине.

Остальные результаты игр в группах заранее предсказуемы.

L\\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

19 декабря, среда. Группа «А»

«Васпо 98», Ганновер (Германия) -  «Спартак-Волгогад» (Россия)  2 : 12

«Волиагмени» (Греция) - «Лигамус», Тбилиси (Грузия) 16 : 2 

«Шуурман» (Голландия) - «Эгер» (Венгрия) 6 : 17

Положение команд : 1. "Волиагмени" (Греция) - 6 игр- 18 очков, 2. "Спатрак- Волгоград" 6-15, 3. Эгер (Венгрия) 5-9, 4."Шуурман"  6-6, 5. "Васпо 98", Ганновер (Германия) 6-3., 6. Лигамус" 5-0.

L\\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

19 декабря, среда. Группа «Б»

«Олимпиакос» (Греция) - «Юг» (Хорватия) 2 : 9

«Кройцлинген» (Швейцария) - «Монпелье» (Франция) 6 :14

Положение команд: 1."Юг" (Хорватия) 5 игры-15 очков, 2. "Олимпиакос" (Греция) 5-9 очков, 3. "Цервена Звезда" (Сербия) 4-6, 4. -"Монпелье" (Франция) 5-6, 5. "Кройцлинген" (Швейцария) 5-0.

L\\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

19 декабря, среда. Группа «С»

«Брешия» (Италия) - «Синтез», Казань (Россия) 16 : 12

«Воеводина» (Сербия) - «Марсель» (Франция) 10 : 9

Положение команд: 1. "Барселонетта" (Испания) 4 игры - 12 очков, 2. "Синтез" (Россия) 5-6, 3."Марсель" (Франция) 5-6. 4. "Брешия" (Италия) 5-6, 5. "Воеводина" (Сербия) 5-6.

L\\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

19 декабря, среда. Группа «Д»

«Сегед» (Венгрия) - «Галатасарай» (Турция) 11: 8

«Диги» (Румыния) - «Шпандау-04» (Германия) 10 : 7

Положение команд: 1. "Сегед" 5 игры - 15 очков, 2. Партизан" (Сербия) 4-7, 3. "Галатасарай" 5-4, 4. "Диги Орадеа"(Румыния) 5-6, 5. "Шпандау-04" (Германия) 5-3..

                                   468x60_468