СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Cкончался Валерий Александрович Костин

 

 

22 ноября на 69 году жизни скончался Валерий Александрович Костин, мастер спорта СССР по водному поло, кандидат технических наук, тренер студенческихкоманд МГИУ и  МГТУ по водному поло. В.А.Костин был коренным торпедовцем, сюношеских лет играл в нападении за знаменитую команду мастеров "Торпедо"/Москва/, за сборную профсоюзов СССР, до последнего времени занималсянаучной деятельностью в области водного поло.

Команды МГТУ и МГИУ подруководством В.А.Костина неоднократно выигрывали Всероссийские студенческие игры по мини водному поло.Федерация мини водного поло г.Москвы выражает соболезнование семье В.А.Костина и сожалеет об уходе от нас известного спортсмена, ученого и Валерия Александровича Костина.

Федерация мини водного поло г.Москвы

 

Скорбим !