СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Ветераны возвращаются в сборную перед Олимпиадой в Лондоне

Как стало известно два игрока мужской национальной сборной Венгрии, трехкратные олимпийские чемпионы - 2000 в Сиднее, 2004 в Афинах и в 2008 в Пекине,

 

Гендели Кишш и Тамаш Кашаш дали согласие вернуться в состав национальной сборной Венгрии и начать подготовку к Олимпийским играм 2012 года , которые пройдут в Лондоне.

 

 

Гендели Кишш ( на фото) 

 

 

Оба спортсмена вызваны в сборную и они начали подготовку к чемпионату мира , который пройдет в июле в Шанхае в этом году. .

После Олимпийских игр 2008 года Кишш и Кашаш покинули национальную сборную в рамках омоложения венгерской команды в связи с необходимостью времени.

Они пропустили ЧМ- 2009 в Риме и ЧЕ 2010 в Загребе и после этого стало ясно, что опыт и их мастерство необходимо сегодня сборной команде.

Они так же планируют  играть на чемпионате Европы 2012 года в Эйндховене (Нидерланды).

 

 

 

 

 Тамаш Кашаш (на фото) 

 

Венгерская команда собралась в понедельник, чтобы начать подготовку к ЧМ -2011, который состоится в Шанхае (Китай).

468x60_468