СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ: Женский клуб "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - 15 -ти кратные чемпионки России!  МНЕНИЯ:  Александр Клеймёнов ... ЧЕМПИОНАТЫ:   Мужской клуб "Спартак-Волгоград" 12-ти кратный Чемпион России!    ТРАНСЛЯЦИИ:    Игры сборных России в Мировой лиги-2016. МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!  СКОРО:  "Финал четырех" Евролиги состоится 28-29 апреля в Киришах. Женские клубы.
 

« Архив »




Все участники Олимпийских игр в Пекине.

Состоялась жеребьевка  межконтинентального  квалификационного предолимпийского турнира на Олимпийские игры 2008 , национальных сборных команд , которые состоятся в Пекине . 

12 национальных сборных примут участия на ОИ - 2008.  (мужчины)

На ОИ - 2008  выступят следующие национальные мужские сборные :

1. Хорватия , 2. Венгрия , 3. Испания , 4. Сербия , 5. США , 6. Австралия , 7. Черногория , 8. Китай , 9. Германия , 10. Греция,  11. Италия,  12. Канада . 

 Russia Water Polo team

Румыния (мужчины) - Орадя, 02 марта по 09 марта 2008 года.

FINA Men\'s Waterpolo Olympic Games Qualification Tournament 2008

http://www.frpolo.ro/FINA-Oradea2008/default.asp

Состав сборной России : 

 Logo

 Средний возраст сборной России - составляет 31 год 

Вратари:

Дудкин Дмитрий - «Синтез» (Казань) и Давиташвили Семен -  «Штурм-2002» (Чехов)  

Защитники:
Евстигнеев Сергей - «Штурм-2002» (Чехов) ,Финаев Евгений - «Спартак» (Волгоград),
Халтурин Павел - «Спартак» (Волгоград)

Подвижные нападающие:
Гарбузов Сергей - «Штурм-2002» (Чехов), Стратан Дмитрий - «Штурм-2002» (Чехов)
Балашов Роман - «Спартак» (Волгоград) , Ерышов Александр -  «Динамо-Олимпийский» (Москва) , Закиров Марат и
Зиннуров Ирек - оба «Синтез» (Казань)

Центральные нападающие:

Рекечинский Андрей и Лисунов Сергей - оба «Спартак» (Волгоград)

Главный тренер : Б. Н. Попов

Тренеры : А. Огородников и П. Тарасов   

Из-за травм не смогли отправиться на олимпийский квалификационный турнир : Егор Расторгуев , Виталий Юрчик ,  Артем Одинцов .

Группа "А"

Румыния , РОССИЯ , Бразилия , Греция , Казахстан , Словакия (из-за отказа команды из Америки) .

 Olympic Swimming Pool (Oradea, Romania)

РАСПИСАНИЕ ИГР :

02 марта :

15.30  Россия -  Казахстан 

3 марта :

20.00 Румыния - Россия

4 марта:

 21.30 Россия - Словакия

5 марта :

20.00 Россия - Бразилия

6 марта:

18.30 Греция - Россия

7 марта :

 20.00 Румыния- Канада

 18.30 Италия - Россия

8 марта - полуфиналы :

Греция - Италия 8-9

Германия - Канада  8-6

9 марта - решающий день :

За пятое место : 

Порадокс начали с Румынии и завершим турнир с ними ... 

  Россия -   Румыния 9-10 (2-1,2-2,2-4,3-3)

За третье место:

  Греция -  Канада 13- 4

Финал :

  Германия - Италия 10-9 (3-2,2-1,1-4,1-2)доп.время (1-1.1-0)

468x60_468

Группа "В"

Мексика , Германия , Италия , Канада , Македония , Иран.

По итогам предолимпийского турнира определится четверка участников ОИ -2008 .

468x60_468