СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Кузница чемпионов московского "Динамо" доведена

до полного развала, кто за это ответит?!

Это бассейн "Динамо", который  еще стоит и находится в таком состоянии с 1995 года по настоящее время, а точнее оказался просто безхозным и брошенным на произвол судьбы,  именно в нем всё и начиналось, для многих и многих юнных динамовских спортсменов. А теперь ...

С этого момента начался закат Великой команды московского "Динамо" и одной из самых титулованных команд в истории отечественного водного поло. 

Детская спортивная школа являлась одной из сильнейших детских школ в СССР, которая воспитала 3-х Олимпийских чемпионов, Чемпионов Мира и Европы,многократных чемпионов СССР и России. Обладателей Кубка Кубков  Европейских стран и могих выдающихся и талантливых спортсменов СССР и России.  

Без востановления детской спортивной школы - "Динамо", как клуб мастеров и победителей - не возродить. Благодаря политике прежних руководителей всё это смогло произойти, при их непосредственном участии, и с их молчаливого согласия.

Очень скорбно, что новое руководство не хочет услышать мнение ветеранов , воспитанников "Юнного Динамовца"по этому для всех печальному вопросу, тех , кто верит и любит водное поло и сам является воспитанником и ковал славу именитому отечественному клубу, для всей нашей Родины.

Необходимо воссоздать  ДЮСШОР !!!

"Динамо" - это сила в движении!

Сегодня нет движения , а значит и нет силы...

 НЕОБХОДИМО всем миром возрадить былую Славу Отечественного водного поло.

Без детской школы - нет клуба , без клуба - нет национальной мужской сборной России.

Аксиома всей жизни!
 

 Иванов Михаил

С уважением, воспитанник "ЮД" Михаил Иванов.

Справка:

ИВАНОВ Михаил Владимирович. СССР, водное поло.

(р. 18.04.1958, Москва). Окончил МОГИФК (1981), тренер-преподаватель. Выступал за "Динамо" (Москва). Засл. мастер спорта (1980). Входил в сборную команду СССР в 1979-1988. Чемпион ОИ 1980. Бронз. призер ОИ 1988. ЧМ 1982. Бронз. призер ЧМ 1986. Обладатель КМ 1981, 1983. ЧЕ 1983 и 1985. Победитель Универсиады 1985, Игр Доброй воли 1986. Обладатель КОК и Суперкубка Европы 1984. ЧС 1985-1987. Обладатель КС 1986, 1988. Победитель Спартакиад народов СССР 1979, 1983.