СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ: Женский клуб "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - 15 -ти кратные чемпионки России!  МНЕНИЯ:  Александр Клеймёнов ... ЧЕМПИОНАТЫ:   Мужской клуб "Спартак-Волгоград" 12-ти кратный Чемпион России!    ТРАНСЛЯЦИИ:    Игры сборных России в Мировой лиги-2016. МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!  СКОРО:  "Финал четырех" Евролиги состоится 28-29 апреля в Киришах. Женские клубы.
 

« Архив »




Групповой турнир Первенста Европы завершился в Штутгарте

Завтра в Германии (Штутгарт) с 08 по 15 августа 2010 года, стартует Первенство Европы среди юношеских сборных команд Европы 1993 года рождения и моложе по водному поло, подопечные  Вячеслава Скока в первый день соревнований, в первой игре дня соревнований сыграют в 11.00 по московскому времени со Словенией.

                                                                                                                                               

В нашей группе также играют сборные Италии и Греции.

В интервью у себя дома тренер сборной Италии заявил, что главным соперником в группе за первое место считает сборную Грецию.

«Греки очень мобильны и опасны и их будет очень сложно победить» , -но наша цель с первого место выйти в четвертьфинал заявил итальянец. Посмотрим на, что способны ребята из России, а вдруг тренер из Италии ошибся и ему придется решать иную задачу ...  

Государственный Флаг Российской Федерации

Нашу юношескую сборную России возглавляет:

Скок Вячеслав Александрович - главный тренер, Заслуженный тренер СССР.

Ему помогают :

Колпачев Олег Александрович - тренер

Федотов Александр Михайлович - тренер

Состав команды :

Круглов Денис, Кузнецов Алексей, Тимаков Владислав, Вуколов Максим,Шмарин Алексей , Коляденко Антон, Житник Вячеслав, Иванков Михаил, Шепелев Роман, Кинцурашвили Коба, 1994 г.р.,Зимин Леонид, Дюбченко Виталий, Макас Артем.

Игроки представлены следующими клубами и детскими спортивными школами России:  

"Спатрак-ВГПУ", г. Волгоград, "Штурм-2002-Юниор" МО , "ЦСК ВМФ-Юниор", г. Москва, "Динамо-2", г. Москва , СДЮСШОР "Экран", г. Санкт-Петербург, СДЮШОР №6, г. Казань, СДЮШОР МО.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа А: Греция, Италия, Россия, Словения.

Группа B: Болгария, Франция, Черногория, Сербия.

Группа С: Нидерланды, Словакия, Испания, Венгрия.

Группа Д: Хорватия, Грузия, Турция, Германия.

 

Первенство Европы стартовало в Штутгарте (Германия)

Первый день - Воскресенье, 8 августа

Словения- Россия  7 : 23 (1:9,2:4,2:6,2:4)

Ход игры: 0:1,1:1,1:2,1:3,1:4,1:5,1:6,1:7,1:8,1:9 (П1); 1:10, 1:11, 1:12, 2:12, 3: 12, 3:13 (П2);

3:14, 3:15, 3:16, 3:17, 4:17, 4:18,4:19, 5:19 (П3); 5:20, 6:20, 6:21, 6:22, 7:22, 7:23 (П4).



Италия - Греция 9 : 7 (1:1,4:1,2:2,2:3)

Ход игры:  1:0,1:1 (П1); 2:1, 3:1, 4:1,4:2, 5:2 (П2); 6:2, 6:3, 6:4, 7:4 (П3); 7:5, 8:5, 9:5, 9:6, 9:7 (П4).


 Сербия - Франция 11 : 8 (2:1,2:4,3:1,4:2)

 ЧерногорияБолгария 23 : 7 (6:1,6:3,5:3,6:0) 

 Испания - Венгрия 14 : 14 (4:4,4:3,3:4,3:3)

 Нидерланды - Словакия 7 : 10

 Хорватия - Турция 15 : 7

 Грузия - Германия 7 : 11

Второй день - понедельник, 9 августа

 Черногория - Франция 11 : 5

 Сербия  - Болгария 26 : 3

 Венгрия - Нидерланды 11 : 6

 Испания -  Словакия  11 : 10

 Грузия - Турция  2 : 11



  Греция - Россия 18 : 11  (4:3,5:0,4:5,5:3)

Ход игры:  1:0,1:1,2:1,2:2,3:2,3:3,4:3 (П1); 5:3,6:3,7:3,8:3,9:3 (П2); 10:3,10:4,10:5,10:6,11:6,11:7,12:7,12:8,13:8 (П3); 14:8,14:9,14:10,15:10,16:10,17:10,17:11,18:11 (П4).

 Словения - Италия  6 : 15

  Хорватия - Германия 17 : 5
 

 
Третий день - вторник, 10 августа

Испания - Нидерланды 12 : 9 (1:2,4:3.2:2,5:2) 

Словакия - Венгрия 5 : 8  (3:1,1:3,0:1,1:3)

 Хорватия - Грузия 24 : 2

Греция - Словения 18 : 7 

Италия - Россия 13 : 6 (3:1,4:1,4:1,2:3)

Ход игры:  3:1 (П1) ; 4:1,5:1,5:2,6:2,7:2, (П2); 8:2,8:3,9:3,10:3,11:3 (П3); 11:4, 12:4,12:5,12:6,13:6 (П4).

Сербия - Черногория 11 : 5

Болгария - Франция 10 : 20

Германия - Турция  7: 12

Положение команд после трех игр в группах:

Группа A: 1.Италия 9, Греция 6, Россия 3, Словения 0.
Группа B: 1.Сербия 9, Черногория 6, Франция 3, Болгария 0.
Группа C: 1.Венгрия 7 (плюс 8), Испания 7 (плюс 4), Словакия 3, Нидерланды 0.
Группа Д: 1.Хорватия 9, Турция 6, Германия 3, Грузия 0.

Комады занявшие первые места в группах выходят в четвертьфинал , а команды занявшие вторые и третьи места в группах, поборятся за выход в четвертьфинал. Команды занявшие последние места в группах сыграют в утишительном турнире.