СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Губернатор Борис Громов поздравил чемпионов ...

                                   

13 мая в Доме Правительства Московской области в Красногорске прошло чествование ватерпольной команды «Штурм-2002» из Чехова.

Повод для данного мероприятия был очень даже приятный - в этом сезоне подмосковные ватерполисты дважды стали чемпионами - в российском и европейском чемпионатах.

Неплохой результат, не правда ли?

 

Хотя мало, кто сейчас вспомнит, что ватерпольной команде «Штурм-2002» всего лишь шесть лет. До чего огромен стал авторитет этой команды, который был достигнут за счёт уверенных результатов.

За годы своего существования команда «Штурм-2002» стала трижды чемпионом России, победителем кубка LEN Trophy и кубка страны.

В сезоне 2007/2008 года, который завершился совсем недавно, в конце апреля, штурмовики дважды поднимались на верхнюю ступень пьедестала: 9 апреля как обладатель кубка LEN Trophy, а затем 30 апреля - как победитель регулярного чемпионата России.

Приятно, что обе победные точки были поставлены в родном бассейне «Олимпийский» в Чехове. Сюда, конечно, пришли поддержать команду все, кто неравнодушен к её игре и водному поло в целом.

На торжестве присутствовало много гостей, среди которых, конечно же, один из самых преданных болельщиков команды - Борис Всеволодович Громов, а также заместитель Председателя Правительства Московской области Сергей Николаевич Гошман, президент федерации водного поло Московской области Олег Александрович Якунин, первый вице-президент федерации водного поло России Евгений Константинович Шаронов, председатель мособлкомспорта Сергей Николаевич Перников и другие официальные лица.

Выслушав поздравления и добрые напутствия в свой адрес, команда взяла необычное ответное слово - в качестве его воспитанники детско-спортивной школы Московской области по водному поло прочитали стихи собственного сочинения.

Ватерполистам и администрации клуба были вручены памятные медали от губернатора Московской области Бориса Громова, а также наручные часы с его факсимиле.