Черногория -Германия 11-5 ( 0-1, 2-1, 5-2, 4-1 )

Италия -Греция 10-9 ( 3-0, 2-3, 2-4, 3-2 )

Хорватия - Испания 8:6 (1:2, 3:0, 1:0, 3:4)

Италия -Германия 9-7 (1-1, 4-1, 4-4, 0-1)

Сербия -Черногория 12-11 (3-3.0-2,1-1.3-1)

Пенальти : 5-4 .

Черногория , дала понять соседям , что нет все просто и их желания  побеждатть гораздо выше , чем у сербов ....

5 июля

Россия -  Хорватия 7-11 ( 1-3, 1-1, 2-2, 3-5 )

Сборная России проиграла сборной Хорватии со счетом 7:11. В начале четвертого периода россияне имели прекрасную возможность сравнять счет до 6:6, однако не забив - пропустили в свои ворота. Штурм ворот на последних минутах - успеха не принес. Последний гол сборная России пропустила за 4 секунды до конца с "лишнего". За сборную России выступали: Дудкин, - Евстигнеев, Одинцов, Юрчик, - Гарбузов, Агарков, Финаев, Аксенов, Желтовский, Стратан, - Ашаев, Лисунов, - Расторгуев. Не были заявлены Закиров, Ушаков, Яцев. Мячи забросили: Гарбузов - 2, Юрчик - 2, Агарков - 1, Аксенов - 1, Лисунов - 1. Дмитрий Дудкин отбил три выхода один на один. Информация от Алексея Агаркова .

Надо напомнить , что сборная России на ЧМ -2007 в Австралии уступила хорватам со счетом 3-13 . Сегодня дествительно на поле была слаженная Команда , которая выполняя установку играла в водное поло и это радует , главное сейчас не мешать и дать возможность двигатся вперед  , дав возможность наладить связи и взаимодействия между ветеранами и молодежью .  Надеюсь , что мы вправе ожидать , что на наших глазах рождается новая сборная России .  Время покажет ...

Венгрия -  Испания 12-9 (5-1, 4-4, 1-1, 2-3)

Черногория -Греция 14-6 ( 5-1,4-0,3-3,2-2)

В этой игре отличился центральный нападающий Борис Злокович , выступающий за итальянский клуб "Поссилипо" , забросивший пять голов. Греки терпят второе крупное поражение . Греки выступают основным составом.

Сербия - Германия 12-6 ( 5-1,4-1,1-3,2-1 )468x60_468

Сегодня свой первый матч проведет мужская сборная России . Соперник сборная Испании , бронзовый призер ЧМ-2007 в Мельбурне.

Россия -  Испания 3- 6 (0:2, 1:0, 1:1, 1:3)

Из достоверных источников , сборная России навязала борьбу испанцам с первых минут и выглядела достойно во всей игре , однако реализация моментов , которые наши ребята имели , но к сожалению не использовали , привело к поражению ...

Ориентировочные составы на игру :

Сборная России :

Дудкин (отразил два пенальти) , Евстигнеев (К) - 2 , Юрчик , Одинцов , Финаев -1 , Стратан , Гарбузов , Ушаков , Желтовский , Закиров , Лисунов , Ашаев , Расторгуев .

и.о. Главного тренера : Александр Огородников