СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


По вашему желанию установка сигнализаций на лучших условиях.


ЧП в Дзержинске

Черезвучайная ситуация произошла в Дзержинске.

 

 

Сегодня  ночью в гостиницах города Дзержинска , произошли ограбления личного имущества игроков команд "Ильичевец " , " Химик " , "Штурм 2002- Юниор" и "Маяк" .

 

Пока ребята спали к ним в номера забрались "карманники" и очистели их сумки и предметы, которые находились в номерах . А это мобильные телефоны , ноутбуки , золотые украшения и все , что попалась под руку. Таким образом последний день соревнований был омрачон ,что естественно повлияло на результаты дня . Просто удивительно , восемь команд прибыло в небольшой "городок" , это около 160-180 человек на восемь дней , в итоге все , что было заработанно -"украдено" ! Как власти города вообще относятся к столь представительному форуму  под названием спорт  и безопасность, время покажет ?

Однако , Федерация водного поло России , необходимо сделать серьезные выводы по проведению соревнований в таких городках или заранее принимать меры по охране и безопасности с руководством правоохранительных органов принимающей стороны.

После такого случая , уверен что у руководство команд и у игроков не возникнет огромного желания посетить город Дзержинск , названный в честь самого главного чекиста советской эпохи.