СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Ответные игры плей-офф 1/4 финала Лиги чемпионов

               The United States team score a goal in the Women\\\\'s Water Polo Gold Medal match

Завтра состоятся ответные игры 1/4 финала Лиги чемпионов, в которой сыграет наш действующий чемпион России «Спартак- Волгоград».

К сожалению, в первой игре наша команда крупно проиграла в первой игре в Белграде (6:11) «Партизану» и фактически потеряла все шансы на попадание в «Финал четырех» , который состоится в Белграде , через месяц,  31 мая и 01 июня.  Нам остается рассчитывать на чудо, но подходя к ответной игре , которая пройдет в Волгограде, шансы на победу в этой игре у подопечных Владимира Карабутова есть, но отыграть пять мячей фактически не реально.

Нам остается дождаться результат игры и пожелать нашей команде победы!

На самом деле именно в первых играх фактически определились участники «Финала четырех», а именно хорватский «Юг», испанская «Барселонета» и скорее всего сербская «Црвена Звезда», которая одолела на выезде чемпиона Венгрии, клуб «Сегед-Бетон» с разницей в два мяча.  

Дома сербы при поддержке своих рьяных болельщиков постараются доказать, что победа на выезде была не случайной. В этой игре нас ожидает очень напряженная и интригующая игра, в которой шансы на успех есть и у венгров.    

                                L\\\\\\\\\\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions LeagueL\\\\\\\\\\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

01 мая, Волгоград

  Spartak Volgograd.jpg «Спартак-Волгоград» (Россия) - partizan.gif «Партизан» (Сербия) 5 : 5 (0:1, 0:1, 2:2, 2:0)

«Спартак-Волгоград»: Фёдоров - Аксёнов, Латыпов, Юрчик (1), Панфили (К), Вишняков, Халтурин (2), Стратан, Балашов (1), Рекечинский, Лисунов, Агарков (1) - Иванов. Главный тренер: Владимир Карабутов.

«Партизан»: Соро (К) - Матович, Мандрич, Обрадович, Суботич, Раков (1), Чук (2), Дедович, Чучкович, Митрович (1), Танаскович, Филипович (1), Йокич, Вукичевич. Главный тренер: Владимир Вуясинович.

01 мая, суббота

foto1,23980.jpg

«Барселонета» (Испания) - «Вулиагмени» (Греция) 16 : 10

foto1,23980.jpg

 «Црвена Звезда» (Сербия) - «Сегед-Бетон» (Венгрия) 10 : 11

foto1,23980.jpg

«Юг» (Хорватия)  -  «Галатасарай» (Турция) 18 : 3

Обзор первых игр: www.waterpolonline.ru/news/?id=2133

                                        banner-1-468x60.jpg