СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Мужские клубы вступают в борьбу за медали на стадии плей-офф

В субботу в двух городах России стартует полуфинальные игры юбилейного Чемпионата России среди мужских клубных команд.

151363.jpg

На стадии плей-офф до двух побед сыграют:

13.00 Динамо М, Москва «Динамо - ЦСП» (Москва) -  Spartak Volgograd.jpg «Спартак -Волгоград» (Волгоград) 5 : 6 (1:1,2:3,1:1,1:1)

Первая игра состоится в Москве 12 мая, ответная в Волгограде 18 мая в 19.00, если потребуется третья игра , то она состоится 19 мая в 19.00 так же в Волгограде.

Текстовая трансляция: www.cspizmailovo.ru

Московским динамовцев предстоит доказать , что они готовы сразиться с действующим чемпионом за медали чемпионата России. Шансы москвичей мизерны в этом противостоянии, ведь действующий чемпион России уверенно закончил предварительный этап на первом месте. Эти команды встречались в тринадцатом туре в Москве и тогда волгоградцы в двух играх победили.  Команда Владимира Карабутова более укомплектована опытнейшими игроками и однозначно нацелила на одно вновь выиграть чемпионат России.  Москвичи, амбициозная команда, и уже в этом году вновь вернулась в заветную четверку, но по сравнению с составом «Спартака» явно уступает волгоградцам.

У москвичей, много молодых игроков, но опыта игр на стадии  плей-офф с грандом российского водного поло , москвичам явно не хватает.  Уверен в одном, что москвичи попытаются на пределе своих возможностей показать достойную игры в Москве, но в этой паре отдам предпочтение спартаковцам.     

151363.jpg

Во второй паре сыграют в Рузе (Московская область) 12 мая:

19.00 f896b11b3723x.jpg «Штурм 2002» ( Руза, МО)  -   «Синтез» (Казань) 7 : 8 (2:1,1:2,2:3,2:2)

Именно в прошлом сезоне эти клубы встречались в полуфинале чемпионата России на стадии плей-офф и тогда подмосковные ватерполисты в двух играх на выезде и дома уверенно победили своего принципиального соперника и вышли в финал.

На этот раз проходных игр в этой паре не предвидится. Обе команды достойны, сыграть в финале. В этой игре много будет зависеть от игры лидеров  команд- соперниц.   

На данный момент «Синтез» выглядит в этой паре предпочтительнее, но от подмосковной команды можно ожидать в этих играх многого. Вновь после продолжительной болезни в составе Дмитрий Холод и это явно положительно скажется на игре команды, которую возглавляет черногорский специалист Петар Поробич.  Нас ждет очень интересный полуфинал в этом противостоянии, и многое будет зависеть от первой игры в Рузе.

Шансы команд равны, но всё, же отдам свое предпочтение команде из Татарстана, более опытная и сбалансированная во всех линиях команда Ирека Зиннурова. В этом противостоянии будет многое зависеть от игры двух вратарей Ильи Смирнова и Дмитрия Дудкина.

Нам остается дождаться первых результатов полуфиналов  плей-офф чемпионата России  среди мужских клубных команд , которые и ответят нам , кто же основные претенденты за чемпионство в этом сезоне.