СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Сборная России начинает подготовку …

  8.jpg

 

Завтра в Чехове (Московская область) мужская сборная России начнет свою подготовку к очередному матчу Мировой лиги со сборной Греции, который состоится 23 февраля в Афинах.

 Государственный Флаг Российской Федерации

На сбор в Чехов вызваны следующие кандидаты в национальную сборную России:

- вратари:  Егор Расторгуев, Виктор Иванов, Семен Давиташвили;

- центральные нападающие :  Сергей Лисунов, Алексей Ашаев, Дмитрий Антипов;

- защитники: Артем Одинцов, Павел Катков, Сергей Гарбузов, Павел Халтурин, Виталий Юрчик, Никита Янков .

- нападающие: Алексей Агарков, Виктор Вишняков, Юрий Желтовский, Юрий Чешев, Дмитрий Стратан, Алексей Бугайчук, Кирилл Новоксенов, Алексей Рыжов - Аленичев;

Главный тренер : Вячеслав Собченко;

Тренеры : Александр Огородников и Владимир Карабутов.

Примечание :  Выбыли из строя ...

 Вратарь сборной Виктор Иванов («Спартак»)  из-за травмы кисти, Артём Одинцов («Синтез» ) и Юрий Чешев («Спартак» )  по состоянию и болезни.

Нашей дружине предстоит очень сложный матч в Греции . Именно у этой команды в прошлом году удалось выиграть в Киришах со счетом  9:6, дружине Вячеслава Собченко. Однако греки в последующих матчах обыграли македонцев и в серии пенальти хорватов. Обе игры прошли у них дома. Команда явно на подъеме и нашим ребятам предстоит очень сложный матч  в гостях. Напомним, что дальнейшей борьбы за единственную путевку сборной России необходима только - победа на выезде. Только победа позволит продолжить борьбу со сборной Хорватии за единственную путевку. Последующие две заключительные игры мы проведем дома с Хорватией и Македонией , что не маловажно и здесь мы вправе рассчитывать на успех, который позволит выйти в Суперфинал Мировой лиги. Пожелаем нашим ребятам хорошей подготовки к этой игре и естественно победы над греческой сборной.

23 февраля 2010 года.

 Греция - Государственный Флаг Российской Федерации  Россия

Прямая трансляция игры : http://www.koe.org.gr/livetv

  Хорватия -  Македония

Положение команд после трех игр:

1. Хорватия- 7 ; 2. Россия - 6; 3. Греция - 5; 4.  Македония - 0.

468x60_468

P.S. При использовании материалов с сайта "ИВАН" , просьба делать ссылку на сайт!