СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Чемпионаты европейских стран ...

В преддверии водных баталий на уровне национальных сборных стран, завершаются внутренние чемпионаты.

 

В Италии вновь в 23 раз чемпионом стал клуб  «Про Рекко» обыгравший в трех играх плей-офф финала - «Посиллипо», в последней игре  подопечные Пино Порцио  переиграли своих основных соперников со счетом 12:7 . И вновь стали чемпионами Италии.

 

В Венгрии также завершился чемпионат и вновь чемпионам стал клуб «Вашаш» который переиграл в финале плей -офф «Егер»  счет в серии 3:1. В игре на выезде подопечные Ласло Фолди переиграли хозяев в упорной борьбе со счетом 10:8 и второй раз подряд стали чемпионами , третье место у знаменитого в прошлом клуба «Гонвед» из Будапешта.

 

В Хорватии произошла смена чемпиона страны. «Юг» из Дубровника вернул себе титул чемпиона, переиграв в серии плей-офф «Младость» из Загреба. Счет в серии 3:0 . В заключительной игре подопечные Затовича не испытали особых проблем и обыграли чемпиона прошлого года со счетом 10:7. Таким образом «Юг» выиграл три титула в этом году , ну а вот главный турнир Евролигу - провалил.     

 

В Греции «Олимпиакос» уже одержал две победы над «Паниониосом» с одинаковым счетом 8:5. И вновь близок к очередному чемпионству.  Только вчера поздно вечером стало известно , что в 22 раз "Олимпиакос" из Афин оформил свое очередное чемпионство , переиграв уверенно в третьей игре "Паниониос"  12:5  

468x60_468