СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Евролига и финал Лен Трофи ответные игры

 PRI

Сегодня мы узнаем команды по итогам двух игр 1/4 финала плей-офф , которым предстоит продолжить борьбу за престижный трофей Евролиги в «Финал четырех» , который состоится в Риеке (Хорватия) , 22 и 23 мая 2009 года. Так же мы узнаем сегодня , кто станет обладателем  кубка Лен Трофи среди мужских клубных команд.

 

РУБРИКА : Перед решающими играми ...

«Триллер» двух принципиальных соперников ..

Итак, нам предстоит сегодня узнать, какие команды попадут в «Финал четырех».

Нас ждет захватывающая игра в Дубровнике , где местный клуб «Юг» победитель Адриатической лиги примет у себя чемпиона последних лет Сербии , клуб «Партизан» из Белграда. В первой игре в тяжелейшей борьбе команда Деяна Удовичича  переиграла хорватов со счетом 11:9. Хвати ли этой разницы в ответной игре для сербов покажет игра .

Главный тренер «Партизана» заявил , что его команда удит в Дубровник с одной целью победить ! Серьезное заявление , однако уверен , что главный тренер «Юга» Фатович и его команда считает однозначно , что преимущество сербов не значительно и дома хозяева с помощью преданных болельщиков решат задачу в свою пользу и добьются победы обеспечив себе очередное попадание в финал Евролиги , оставив второй год подряд сербов за бортом . В этом противостоянии победит сильнейший. Ведь не секрет, что обе команды являются базовыми для национальных сборных своих стран. Так помимо клубов , матч можно назвать игрой сборных команд Хорватии и Сербии. И мы понимаем, какого противостояние именно этих сборных после распада Югославии.

А нам осталось дождаться , кто же по итогам двух игр выйдет в «Финал четырех».     

«Юг» (Хорватия) - «Партизан» (Сербия) 11:7 (3:2,4:2,2:3,2:0)

468x60_468

Хозяевам необходимо «чудо» !

В игре в Загребе , все будет зависеть от холоднокровия команд . Греческий «Олимпиакос» уверенно переиграл у себя дома «Младость» со счетом 8:5 и в ответной игре в праве рассчитывать на выход ... , если хозяева бассейна не сотворят чудо . Шансов маловато но они всегда есть если греки дрогнут , хотя в это мало верится . Сегодня «Олимпиакос» выглядит очень сбалансированной командой , что подтверждает их игра их на групповом этапе Евролиги , что не скажешь о хозяевах из Загреба . Им чтобы обыграть необходимо прыгнуть выше головы , чтобы второй сезон подряд принять участие в «Финале четырех» в Хорватии.   Шансы в этой игре призрачны и предпочтение у греков, а игра покажет, ведь водном поло огромное значение имеет значение своя площадка и благосклонность судей к хозяевам бассейна.

 Онлайн  Прямая трансляция игры по ТВ : «Евроспорт- 2» 

«Младость» (Хорватия ) -  «Олимпиакос» (Греция) 11: 6 (2:2,2:1,3:0,4:3) 

468x60_468

«Про Рекко» в «Финале четырех» досрочно !

Да именно так , «сборная Европы» так можно назвать команду из Италии, решила задачу в Венгрии , где обыграла действующего чемпиона Венгрии , клуб «Вашаш» 11:8. Хотя были сомнения, что итальянская команда постоянный финалист Евролиги последних лет решит задачу , после того , как клуб неожиданно покинули два венгра :Мадараш и Кашаш из -за конфликта с главным тренером команды Пино Порцио , однако конфликт был погашен президентом клуба , что позволило обоих вернуть в лоно команды перед игрой с «Вашашом» в Венгрии . Итог игры известен и венгерский клуб который в прошлом году был третьим в «Финале четырех» в Барселоне , в этом году не примет участия в нем. Рассчитывать на удачу в гостях уже не реально. А «Про Рекко» вновь в финале и ей предстоит защетитьв очередной раз свой титул лучшей команды Европы в самом престижном европейском кубке по водному поло среди мужских команд ...   

«Про Рекко» (Италия) - «Вашаш» (Венгрия) 9:10 (2:3,0:1,5:3,2:3)

468x60_468

«Ядран» - близок к выходу в финал...

После ничейного результата в Которе , где команды вечные соперники в чемпионате Черногории разошлись миром 12:12 , клуб из Герциг Нови является фаворитом , так как играет дома , а для Черногории этот фактор явно работает , однако действующий чемпион Черногории «Приморац» лелеет надежды на успех и рассчитывает на мощную игры всей команды и ее легионеров :Киша, Затовича , Стейменаца  . Это возможно если лидеры»Ядрана» : Гойкович, Ивович, Счепанович игроки национальной сборной не смогут сыграть на высоком уровне , что мало вероятно. Таким образом, основным фактором остается фактом своего бассейна и хозяева вправе рассчитывать на победу и за последние несколько лет неудач на международной арене вновь сыграть в «Финале четырех» в Риеке.  

Онлайн Прямая трансляция игры по ТВ : «Евроспорт- 2» 

 

«Ядран» (Черногория) - PRI «Приморац» (Черногория) 8:9(1:1, 2:3,2:2,3:3) 

468x60_468

Решающая игра финала кубка Лен Трофи состоится в Венгрии .

Кубок возьмет сильнейший в этой паре ...

Именно, так можно говорить о финале кубка Лен Трофи. Оба клуба достойны победы и победит сильнейший , однозначно. Греки имеют преимущество в два мяча , однако венгры постараются восстановить равновесие в игре. Именно холоднокровие , опыт и стремление выиграть трофей станет определяющим в игре достойных соперников !

Baksára kulcsszerep hárulhat

 "Сзегед" (Венгрия) - "Паниониос" (Греция) 17:13 (2:3,3:1,4:2, 0:1) доп. время (0:2,3:1) по пенальти 5:3 , первая игра (6:8)

468x60_468