СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


«Ватерполье»

 

 

Фактически 44 минуты и очень хорошего обозрения и информации , много интервью у тех , кто действительно работает на благо развития детского, прежде всего детского водного поло в Москве .

Очень приятно было видеть Виталия Троицкого , человека, который много делает для того , чтобы водное поло в столице развивалось , вкладывая в этот вид спорта средства и это радует , что именно, этот человек возглавляет ШВСМ . Благодаря его активного участия ,  сегодня сохранен мужской клуб «Динамо».

Нам для мужского водного поло не хватает, именно таких людей еще бы пяток,  глядишь и в регионах, дела бы наладились...

А теперь подправки и комментарии по самой передачи:

1. Приятно когда информация берется и готовится для Сергея Наумова о сборе национальной мужской сборной России в Испании и говорится слова испанские СМИ ...  На самом деле слова взяты с сайта ИВАН, о возможности ватерпольного центра для тренировочного и игрового процесса ...

2. Хочу поправить ведущую , которая готовила материал о Евролиги . Подмосковный «Штурм 2002» не потерял ни каких шансов на продолжение борьбы за второе место в группе . Проиграв две первые игры , подопечные Петера Поробича, при успешной игре в Казани , а затем в Рузе восстановят статус КВО !  При условии, что дважды выиграют и наберут шесть очков и вновь включатся в борьбу за вторую путевку , которая позволит выйти в следующий этап плей -офф. Вся борьба в группе в самом разгаре.

3. Сергею Наумову еще раз хочу напомнить, что год назад не «Синтез» , а «Штурм -2002»  стал обладателем кубка Лен Трофи...

4. Очень хорошо , что про команды с 7 -11 место, это важно и про Астрахань необходимо говорить и рассказывать в каждой программе «Ватерполье» , необходимо поддержать клуб «Спартак» !

5. По этому туру, так же хотелось поправить ведущую , что дубль ЦСК ВМФ возглавляет , молодой и перспективный по меркам тренера,  МСМК  Максим Иванов. Реплика по поводу Александра Огородникова не уместна , от возглавляет главную команду «моряков».

Надо отдать должное всем , кто готовил эту передачу , она просто необходима для любителей водного поло России и надо отдать должное и  поблагодарить человека , он явно пока остается за кадром, который скачивает и размещает программу на Яндексе  которая, потом размещается на сайте : Ватерполка. ру. 

 

Для многих  в нете передача стала доступна  - пока есть человек , который может и верит и за это ему огромное спасибо , за его отношение и доброту ! 

И все же хотелось бы , чтобы  в скором времени, передача появилась на доступном канале,  для всей России , для всех почитателей водного поло страны.

Вспоминая встречу в уже далеком 2005 году в Чехове на одной из игр клуба  с Денисом Панкратовым, который на тот момент был репортерам , я ему задал вопрос , почему есть на НТВ - Футбольное, хоккейное  обозрение ... , а нет обозрения про водное поло. Он мне ничего не ответил, но вскоре это обозрение вышло в эфир  под названием «Ватерполье». Приятно, когда идеи воплощаются в жизнь и это главное для каждого из нас !

Я так же присоединяюсь к поздравлению с наступающим новым годом !!!

И пусть о том, что было сказано, воплотится в новом году !

Уважаемые болельщики  и болельщицы, почитатели , профессионалы и любители - единственной в мире спорта, игре на воде!!!

С наилучшими пожеланиями к Вам,

Игорь Семенов

Руководитель сайта 

Наш девиз : Мы работаем для Вас !!!

468x60_468