СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Динамовцы, вся борьба за кубок Лен впереди ...

 РУБРИКА : Перед стартом...  

Московские динамовцы стартуют в этом турнире завтра 22 октября в Сплите (Хорватия).

 

Самый не предсказуемый клуб сезона - это команда «Динамо» Москва. Именно этот клуб явно оказался в тяжелейшем финансовом положении , а точнее без  денег . Кризис ударил и ударил серьезно по некогда флагману водного поло России . Что происходит в команде трудно понять информация фактически закрыта .

Но мы знаем , что команду на сегодня покинули Александр Ерышов и Владимир Ушаков , они отправились в Саудовскую Аравию. Бранко Пекович легионер из Сербии отправился искать удачу  в Черногории , ныне он игрок "Будванской Ривьеры" из города Будва.  Отсутствует в команде и основной вратарь Андрей Карельский. Его место занял «штурмовик» Егор Расторгуев , который отдан в аренду клубу. Сама команда выглядит мобильной и основной состав это игроки 24 -26 лет . Самый опытный Сергей Губарев , который назначен капитаном команды . Есть и молодые из Волгограда Шайдаков и Рябыкин . Забивающий Кирилл  Новоксёнов, но при этом не очень любящий играть в обороне и конечно еще один опытный игрок Антон Коротаев в свое время выступавший за национальную сборную страны. Так, что состав команды выглядит не плохо и его формировал однозначно Сергей Иванович Маркоч, однако совершенно не понятная «чехарда» в тренерском штабе , хотя можно догадываться , что произошло ...

В итоге новый тренер в первой , пока Пушкарев В.В и наверное ему будет помогать Бойко А.Ю. , оба работали с дублерами и новый тренер дубля завершивший спортивную карьеру в прошлом сезоне из-за травмы глаза Иван Зайцев, приступил уже к работе на втором туре чемпионата России.   Переплетения главного менеджера команды Майта Августовича Рийсмана.

Он принимает решения и отвечает за результат команды в целом.  Наверное ?!

К турниру кубка Лен Трофи две команды явно представляют серьезные намерения - это хозяева первого квалификационного турнира клуб «Ядран» и венгерский клуб « Сзегед» действующий обладатель кубка Лен Трофи прошлого сезона , выбивший в полуфинале наш "Синтез" и обыгравший в тяжелейшей борьбе в финале по итогом двух встреч по пенальти клуб из Греции "Паниониос". Сегодня наша команда встретится с черногорским клубом «Вал», конечно черногорцы могут преподнести сюрприз , но этот клуб не является лидером в чемпионате Черногории , однако просто надо сыграть строго в обороне и навязать сопернику свою игру , что и предпримут сегодня динамовцы и если установка тренера будет выполнена , то не должно возникнуть проблем в этой стартовой игре на международной арене нового сезона.  Напомню , что в следующий второй квалификационный этап выходят четыре команды и особых проблем у москвичей не должно возникнуть. И все же  желательно занять первое место в группе , для дальнейшего удачного выступления в кубке.

P.S.  Тренер Бойко Александр - отчислен из команды "Динамо". ( Источник "Ватерполье")

Помагать главному тренеру Валерию Пушкареву будет Владимир Сафронов.

Пожелаем динамовцем удачного старта и стабильности клубу, для дальнейших побед, как дома, так и на международной арене!   

  Группа "С" Сплит , Хорватия.

 «Сегед» (Венгрия)
«Динамо» (Россия)
«Ядран Сплит» (Хорватия)
«Вал» (Черногория)
«Паредес» (Португалия)
«Манчестер» (Великобритания)

  

Состав команды: Расторгуев - Шайдаков, Янков, Гудин, Антипов, Магомаев, Маркоч,Губарев (К), Новоксёнов, Коротаев, Рябикин, Вишняков,  Дмитрий Гусев. Главный тренер : Валерий Пушкарев. 

 "Динамо" стартует сегодня в кубке Лен Трофи .

 

Расписание игр :

 Уверенная победа "Динамо" на старте!

22 октября (четверг) 

 «Динамо» - «Вал» 17:8 (3:1,6:4,5:2,3:2)
       

Динамо : Расторгуев - Шайдаков (2), Янков, Гудин, Антипов (2), Магомаев, Маркоч,Губарев (К) (3), Новоксёнов (3), Коротаев (2), Рябикин, Вишняков (5), Дмитрий Гусев . Главный тренер : Валерий Пушкарев.

«Сзегед» - «Паредес» 24:4

 «Ядран Сплит» - «Манчестер» 26:6



23 октября (пятница)

«Динамо» - «Манчестер» 16:4 (6:1,3:0,3:3,4:0)

Динамо : Расторгуев - Шайдаков (1), Янков (1), Гудин, Антипов (1), Магомаев (1), Маркоч (2),Губарев (К) (2), Новоксёнов (5), Коротаев , Рябикин (2), Вишняков (1) , Дмитрий Гусев . Главный тренер: Валерий Пушкарев.

         «Сзегед» - «Вал» 20:4
         «Ядран Сплит» - «Паредес» 
         «Сзегед» - «Манчестер»
         «Вал» - «Паредес» 
 

«Ядран Сплит» - «Динамо» 14:9 ( 2:2,4:2,5:2,3:2)

Динамо : Расторгуев -  Шайдаков , Янков (1), Гудин(1), Антипов (2), Магомаев , Маркоч ,Губарев (К) (2), Новоксёнов (1), Коротаев(1) , Рябикин , Вишняков (1) , Дмитрий Гусев . Главный тренер: Валерий Пушкарев.



24 октября
(суббота)


         «Манчестер» - «Вал» 4:7

 «Динамо» - «Паредес» 23:4 (8:2,4:2,7:0,4:0)

Динамо : Расторгуев - Шайдаков (1) , Янков (3), Гудин(1), Антипов (1), Магомаев (2) , Маркоч(2) ,Губарев (К) (2), Новоксёнов (4), Коротаев(3) , Рябикин (2) , Вишняков (2) , Дмитрий Гусев . Главный тренер: Валерий Пушкарев.


         «Ядран Сплит» - «Сегед» 9:8 (3:2,2:3,2:2,2:1)



25 октября (воскресенье)
         «Манчестер» - «Паредес» 6:3

«Сзегед» - «Динамо» 7:5 (0:1,2:2,3:1,2:1)

Динамо : Расторгуев -  Шайдаков , Янков , Гудин, Антипов , Магомаев (1) , Маркоч ,Губарев (К) (1), Новоксёнов (1), Коротаев(2) , Рябикин , Вишняков  , Дмитрий Гусев . Главный тренер: Валерий Пушкарев.

         «Ядран Сплит» - «Вал» 15:5

Итоговое положение команд :

1. Ядран - 15 очков ; 2. Сзегед - 12 ; 3. Динамо - 9; 4. Вал - 6 очков; 5. Манчестер - 3; 6. Паредес - 0.  

468x60_468