СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧЕ: Сборная России не смогла обыграть сборную Франции дома...

29.03.2011

 Завтра в Волгограде сборная России примет сборную Франции...

Завтра в Волгограде  в 19.00 состоится второй квалификационный матч за выход в основную сетку чемпионат Европы 2012 среди мужских команд.  Сборная России сыграет свой второй матч в группе, со своим основным соперником сборной Францией. За последнее время французу прибавили в игре и уже не выглядят мальчиками «для битья». Французы постараются оказать, нашей сборной сопротивление и все же у меня нет сомнения, что наша команда, укомплектованная опытными игроками, обыграет французов, но это будет не просто.

В первой отборочной игре в Казани с новым главным тренером сборной Владимиром Карабутовым, наша команда уверенно переиграло Швейцарию.

Россия - Швейцария 23 : 4 (7:1,6:1,6: 0, 4:2)

В нашей команде отличились:

Рекечинский (5), Рыжов-Аленичев (4), Лисунов (4), Гарбузов (3), Халтурин (2), Юрчик (2), Вишняков (2), Балашов (1).

Положение команд в группе "Д":

     Команды

И

В

Н

П

Мячи

 0

1.  Франция

2

1

1

0

41- 10

 4

2.  Россия

2

1

1

0

31- 12

 4

3.  Швейцария

2

0

0

2

6 - 56

 0

 

Оставшиеся игры в группе:

11 мая 2011 года

22.00 Франция - Россия

18 июня 2011 года

Швейцария - Россия

02 июля 2011 года

Швейцария - Франция  

Государственный Флаг Российской Федерации

Сегодня в Волгограде к игре со сборной Францией готовятся:

Вратари: Александр Федоров, Илья Смирнов, Виктор Иванов.

Защитники: Павел Халтурин, Виталий Юрчик, Евгений Финаев.

Подвижные нападающие: Сергей Гарбузов, Дмитрий Стратан, Марат Закиров, Роман Балашов, Виктор Вишняков, Алексей Агарков, Алексей Рыжов-Аленичев.

Центральные нападающие: Андрей Рекечинский, Сергей Лисунов.

LEN

30 марта 2011 года.

Волгоград, ЦВВС.

Он - лайн игры:  http://www.sport-34.com/waterpolo/2562.html 

   Россия - Флаг Франции Франция 8 : 8 (2:1,2:0,3:4,1:3)

«Россия» - Смирнов - Юрчик (2), Халтурин (2), Финаев (1), Гарбузов, Стратан (1), Закиров, Рыжов - Аленичев, Балашов, Вишняков, Рекечинский (2), Лисунов- Федоров. Главный тренер: Владимир Карабутов. Тренер: Николай Козлов.

«Франция» - Гарсо - Саудадиер, Яблонски, Хаж, Менучи, Лаверзан, Симон (2), Крузийла (3), Издински, Марзуки, Бодега(2), Шипотэль, Камараса (1), - Мориа. Главный тренер: Ковачевич.

Ход игры:  Виталий Юрчик (1:0), Тибо Симон (1:1), Андрей Рекечинский (2:1), Сергей Гарбузов не реализовал пенальти (5м); (П1);  Дмитрий Стратан (3:1), Евгений Финаев (4:1), Анро Яблонский не реализовал пенальти (5м); (П2); Тибо Симон (4:2), Андрей Рекечинский (5:2), Виталий Юрчик (6:2), Уго Крузийла (6:3); Павел Халтурин (7:3), Александр Камараса (7:4), Мишель Бодега (7:5); (П3) Уго Крузийла реализовал пенальти (7:6), Павел Халтурин (8:6), Уго Крузийла (8:7); Мишель Бодега (8:8). (П4).

Розыгрыш лишнего:

Россия - 3/7

Франция - 2/8

Пенальти:

Россия - 0/1

Франция - 1/2

Обзор игры:

В самой начале игры ощущалось огромное напряжение, сначала опытнейший Сергей Гарбузов не реализует пяти метровый штрафной бросок , затем опытнейший игрок сборной Франции Анро Яблонски, так же забрасывает мяч с пенальти. Наша команды быстро вышла из стартового волнения и уже во втором тайме повела в счете  и после двух периодов имело преимущество (4:1).

Да и третий период начался удачно для нас...

Андрей Рекечинский увеличивает разрыв в счете (5:2) , а затем Виталий Юрчик с лишнего забрасывает шестой мяч в ворота Франции (6:2).

И вот тут, что-то случилось - уверовали, что игра сделана , а вот соперник так не думал.  

Поведя в счете в начале третьего периода (6:2) , сборной России не удалось довести игру до победы , французам удалось вторую половину игры провести на высоком уровне и добиться для себя положительного результата сравняв счет на самой последней секунде игры... Надо обратить внимание , что слишком много нарушений с нашей стороны не позволили дружине Владимира Карабутова отпраздновать победу в родном городе Волгограде. Теперь в ответной игре 11 мая все и решится кто займет в группе "Д" первое место.

А нам остается дождаться ответной игры и пожелать нашей команде - победы во Франции. Уверен , что соответствующие выводы будут сделаны, для исправления ошибок, которые и привели к столь не привычному для нашей сборной результаты.

А вот Франция - записала себе эту игру в актив...

468x60_468