Женская сборная России в полуфинале !

greetings 2007

Сборная России в тяжелейшем поединке переиграла неудобного для себя соперника ! На протяжении всего матча сборная России была в роли догоняющей , гречанки вели в счете два мяча в третьем периоде 3 ( тот самый отрыв, который не благоприятно влияет на команду ведущую в счете ) и только в четвертом поигрывая 8-9 в начале периода ,София Конух лидер команды сравнивает счет игры 9-9 и за 56 секунд до окончания игры с лишнего Елена Смурова ставит жирную точку в игре ! Однако гречанки имели возможность сравнять счет , у нас удалили ту же Смурову , но наш вратарь Валентина Воронцова не позволила сравнять счет . Победа ! Мы в полуфинале ! Поздравляем нашу команду и верим в нее!  Праздник на нашей улице продолжается ...

РОССИЯ -  Греция  10-9 ( 4-5 , 2-3 , 2-0 , 2-1 )

picture

В сборной России отличились : Смурова - 4 , Конух - 3 , Шепелина -1 , Фомичева - 1 , Зубачева - 1.

На фото :

Валентина Воронцова лучший игрок матча.

США - Испания 10-6 ( 1-3, 2-0, 5-0, 2-3 )

Венгрия - Канада 11-9 ( 2-3,4-2,2-1,3-2 )

Австралия - Италия 12- 8 (3-1, 3-2, 4-1, 2-4)

Женская сборная Австралии , после поражения мужской сборной , уверенно переиграла итальянок и вышла в полуфинал , где встретится со сборной России.