СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Пино Порцио главный тренер «Про Рекко» подал в отставку

                                                

По опубликованным в газетах сообщениях многих шокировало то, что Джузеппе Порцио подал в отставку с поста главного тренера мужского клуба «Про Рекко».

Завершился цикл под руководством, которого Пино Порцио, сначала в качестве тренера, затем в качестве технического менеджера и управляющего директора, добились начиная с 2005 года, выдающихся результатов на клубном уровне, как во внутреннем чемпионате Италии , так и на международной арене.

Все что возможно, клуб завоевал!

                

А именно семь раз клуб становился чемпионом Италии, четыре раза выиграли Евролигу и трижды  Суперкубок Европы.  В прошедшем сезоне клуб выиграл все официальные соревнования!

Почетные председатели клуба Габриэле Вольпи, наряду с Жиананжело Перручи, президент Симоне Вольпи, вице-президент, Мэтт Вольпи, и все менеджеры, и игроки, вспоминая годы Пино, попали в врасплох, однако выразили слова благодарности и пожелания новых успехов.

"Помимо того, что он профессиональный тренер, - сказал почетный президент, Габриэле Вольпи - Пино был моим личным другом,  я с огромным уважением к нему отношусь, как к тренеру, но прежде всего, как человеку с большой буквы". Очевидно, что когда цикл заканчивается, он должен начать для себя новый этап тренерской карьеры.

Мы выражаем глубокую благодарность Пино Порцио за его работу в клубе в течение семи лет.

Кто может возглавить именитый клуб - легионеров, одним из кандидатов является действующий главный тренер мужской национальной сборной Италии Алессандро Компаньи, который может покинуть национальную сборную после Олимпиады в Лондоне, а его место может занять Пино Порцио. Вторым кандидатом на пост главного тренера «Про Рекко» является главный тренер клуба «Посиллипо» Карло Силипо.