СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


"Штурм 2002" в финале ждет соперника ...

 

  Лукоил-Спартак

РУБРИКА : Перед игрой ...

Сегодня в дух городах состоятся ответные полуфинальные игры плей -офф чемпионата России среди мужских команд. В Москве и Казани состоятся ответные игры. Только победы позволят хозяевам продолжить борьбу за выход в финал. В случаи если гости одержат победы, то они и сыграют между собой в финале, за золотые медали.

 

В Казани действующим чемпионам России предстоит выдержать давление хозяев и если они с эти справятся , то третьей решающей игре не потребуется в Чехове , а вот если не справятся , то нас будет ждать решающая игра в Московской области. У подмосковной команды очень короткая скамейка . специалист из Черногории Петер Поробич не очень доверят молодым и рассчитывает на опытных игроков , вот только один вопрос , смогут ли они выдержать столь высокие нагрузки , которые ложатся на их плечи, покажет эта игра. И если хозяева победят , то игра в Чехове, может превратится в формальность для хозяев , так как выстоять им будет очень сложно , перед сбалансированным составом казанцев. Правда у хозяев есть серьезная потеря Деян Савич , сломал руку , нервы у него не выдержали и после игры в Чехове он проверил на прочность стенку , стенка оказалась прочной , а вот кисть нет . Это серьезная потеря , но с другой стороны Томас Шертвитис усилит нападение команды и это в итоге может сказаться в пользу хозяев бассейна .

Нам осталось только дождаться этой интересной баталии , где уверен победит сегодня сильнейший клуб. Трибуны будут переполнены и поддержка зрителей будет им обеспечена , а вот игрокам хозяев предстоит преодолеть психологический барьер и обыграть наконец - то чемпиона у себя дома , иначе про золотые медали придется забыть ... Отступать некуда , только победа устроит сегодня хозяев. А вот гости постараются на этой волне от защиты сыграть и победить , но если проиграют , то все решится у них дома.

Казань. с/к "Оргсинтез"  

Комиссар: Собченко В.Г. (Москва)

Судьи: Воеводин А. (Москва), Наумов С. (Москва)

 "Синтез" (Казань) - "Штурм 2002" (Московская область) 9:11 (2:4, 3:3, 2:1, 2:3)

"Синтез": Максимов - Басик, Катков - 1, Одинцов - 1, Белофастов -2, Фатахутдинов, Докучаев -1 , Аксенов -1, Закиров (К) -1,  Елизаров- 1,  Евдокимов , Шертвитис -1, Ашаев ,  Дудкин. Тренеры : В. Захаров, Афанасьев.

"Штурм 2002": . Смирнов -  Яцев;   Евстигнеев (К);  Вишняков ;  Желтовский- 1; Чомахидзе - 5 ; Стратан -1 ; Жиляев, Яблоновский;  Шапич - 2  ; Рыжов -Аленичев - 1; Гарбузов - 1;  Давиташвили. Тренеры : П. Поробич , А.Огородников.

 

«Динамо» преподнесла настоящий урок в Волгограде и чуть, чуть не хватило им преподнести сенсацию этого сезона, теперь решающая игра в Москве. Что ожидать от этого противостояния ? Думаю, что сегодня гости будут более собрано играть и не позволят москвичам сравнять счет в серии и таким образом решат задачу выхода в финал чемпионата России. Да динамовцы будут стараться , но более опытная и мудреная команда не станет испытывать судьбу и решит задачу сегодня в свою пользу и тем самым через два года снова поборется за «золото».

Ждать осталось недолго.

А игра покажет , кто сегодня победит в  ответных играх плей-офф.  

 Динамовцы дали понять , что тоже борятся за золотые медали ...

 Москва. с/к "Олимпийский" 

Комиссар: Зайцев Ю.Н. (Москва)

Судьи: Крапивин А. (Нижний Новгород), Садеков И. (Москва)

  "Динамо" (Москва) -  Лукоил-Спартак"Спартак" (Волгоград) 8:7 (3:4, 2:2, 2:1, 1:0)

«Динамо»: Д. Гусев (Карельский) - Янков- 1 , В. Гусев, Магамаев - 4 , Ушаков , Бугайчук, Антипов , Губарев, Степанюк , Ерышов (К) - 1, П. Маркоч, Пекович - 2 . Главный тренер: Сергей Маркоч

«Спартак»: Федоров - Козлов (К), Гайдуков, Элизбарян , Панфили, Юрчик , Чешев, Иришичев , Балашов , Рекечинский, Лисунов, Агарков . Главный тренер : Сергей Воронин

Счет в серии 1-1 

Ответная решающая игра состоится : 04 апреля в Волгограде.

468x60_468