СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


С праздником ! Счастья вам, любви и понимания !

                                                                  

Праздник - это, в первую очередь тайна, магия традиций, это то, что принято между людьми, это основания и поводы для того, чтобы сделать что-то, от чего обычно отвлекает повседневная текучка. И этот день, 8 марта, Международный женский день, не исключение. У него в нашей жизни свое место и свое назначение, свое для каждого из нас.

Для мужчин этот праздник - повод и время стряхнуть груз повседневности и взглянуть в глаза той, что рядом... И, потом, вторым взглядом - долгим и нежным, и признательным. И вспомнить все счастливые моменты пройденного пути...

А для женщин этот праздник... Впрочем, пусть это останется тайной... Пусть эта тайна лучится в уголках глаз, и в улыбке, и в тех мыслях, которые они, конечно же, смогут открыть лишь самым близким...

Для женщин, это повод и основание для того, чтобы подумать о себе и женственности, о том, что такое быть женщиной в этом мире, в нашей стране, в наше время.

Ведь мы всё ещё живём в очень мужской стране огромных изменений, больших скоростей, экстрима, риска, крепких напитков и сильных морозов!



С праздником всех вас !...
Счастья вам, любви и понимания !