СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧЕ. Решающий день для определения мест в группах ...

                          889730logo_eindhoven.jpg

 

Перед заключительными мятыми играми в группах уже известны за тур до окончания группового этапа, кто первые в группах. Это сборные Сербии и Венгрии. Если в группе «А» первые три команды известны,  это Венгрия , Греция и Италия  и они поведут борьбу за медали чемпионата и в том числе за попадание на квалификацию Олимпийского турнира в Лондон. Так же известен аутсайдер группы сборная Турции, которая займет последнее место.

В первой игре дня сразятся действующие чемпионы Европы сборная Хорватии и Испании. Обеим командам необходима победа. После поражения от немцев, а это сенсация чемпионата Европы, хорватам только победа позволит продолжить борьбу за медали чемпионата в Эйндховене. То же самое касается и испанцев. У хорватов образовался спад после поражения от Сербии и удаления  за грубую игру центрального нападающего Буслея. Испанцы на этом чемпионате выглядят очень неважно, хоть и сыграли вничью с Черногорией.

У Черногории тоже не простая ситуация ей необходима победить в сегодняшней игре Сербию и тогда они обеспечат себе второе место в группе. Сербы свою задачу минимум уже решили, и как они сегодня будут играть известно только Деяну Удовичичу.  Будут биться или проведут спокойно игру, не обращая внимания  на  итоговый результат.

Если сербы победят, то положение у черногорцев будет на грани, и многое будет зависеть от других результатов игр в этой группе «смерти».

В том числе от игры Германия - Румыния. Румыны проиграли все четыре игры и за тур заняли последнее место. Теперь груз ответственности сброшен, и они в полнее могут дать бой немцам. Игра на самом деле будет не простой и очень тяжелой для немцев, если конечно румыну будут играть. А немцам необходима только победа и тогда они себе будут гарантировать место в группе или второе или третье.

29541-Logoblok-[Converted].png

Переходя к группе «В», то здесь победитель группы сборная Венгрии сыграет с Турцией и результат известен заранее.

Хозяева чемпионата поспорят за четвертое место с Македонией, и победитель этой игры продолжит борьбу за попадания на Олимпиаду.

И в последней игре сборная Греции и Италии разыграют второе место в группе. Многое будет зависеть от результатов в группе «А».

От сюда этот поединок для каждого соперника будет определяющей на кого попасть, и с кем играть, за выход в полуфинал. У обеих команд будет выбор, это этого и будет зависеть окончательный результат.

А нам остается дождаться результатов всех игр и понять, кто же готов бороться за медали и возможность квалифицироваться в Лондон.

                          

                      468x60_468