СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Взаимопонимание тренера и игроков очень важно ...

Уменьшить

На мой взгляд, в тренерской работе очень важно что ты оставляешь после себя.

Выжженую пустыню,загубленные судьбы, исковерканные характеры или радость и добрые чувства тех людей с которыми ты имел честь работать. Очень тяжело проделать вместе огромный объём работы и в последний момент назвать 13 человек которые примут участие в соревнованиях. Здесь и слёзы и обиды, порой и ненависть к тебе. Но проходят дни, месяци, годы и к тебе подходят те люди, которых ты когда-то "отцепил" и уже с трезвой оценкой тех событий искренне благодарят тебя за то, что они смогли узнать, чему смогли научиться у тебя. В моей 20-ти летней тренерской карьере был только один случай когда я не заслуженно обидел ребёнка. Это было в 1991 году на сборе в г.Туапсе. Я конечно потом извинился перед девочкой. Сейчас она уже мама, воспитывает своих детей, но мы с ней переписываемся и поддерживаем тёплые отношения, как и с многими другими, с кем мне довелось работать. Многие уже закончили играть, многие продолжают свою спортивную карьеру и радуют нас своими успехами в разных клубах, странах и сборных командах.

 Увеличить Увеличить Увеличить

  Увеличить Увеличить Увеличить

Удачи Вам милые мои, самые красивые, самые умные, самые сильные и терпеливые на свете. Всем что я умею, знаю и имею я обязан только Вам. А не ради ли тех минут, когда ты понимаешь, что нужен людям, что можешь отдать им часть себя, свои знания, опыт, любовь стоит жить на свете?

По моему это великое счастье.