СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Владимир Карабутов: Задачей было золото.

           

Главный тренер российских ватерполистов Владимир Карабутов считает, что собственные ошибки стали причиной поражения от сборной Сербии в финале Универсиады.

- К большому сожалению, мы в очередном матче опять сделали много ошибок в своей зоне. Хотя установка на матч была как раз не допустить этого. Сегодня сборная Сербии смотрелась гораздо лучше нашей команды.
Наши ребята чувствовали себя немного усталыми, поскольку мы провели три подряд очень сложных матча. Оправдываться не хочу, потому что перед нами стояла задача выигрывать золото.

 Около 80 процентов состава студенческой сборной начнет отбор на чемпионат Европы, который пройдет в октябре, - цитирует специалиста "Р-Спорт".