СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Мутко остался без зама

 Мутко остался без зама

Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Геннадий Алешин подал в отставку. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма России.

В министерстве Алешин курировал вопросы развития массовой физической культуры и спорта высших достижений, в том числе возглавлял штаб по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд РФ для участия в XXI Олимпийских зимних играх 2010 года в Ванкувере.

Свой пост он занимал с момента образования Министерства спорта в 2008 году.

Кроме этого, Геннадий Алешин в настоящий момент является вице-президентом Олимпийского комитета России, членом бюро Международной федерации водных видов спорта и вице-президентом Европейской лиги плавания.

Источник: http://sport.rbc.ru/other/article/19/03/2010/264826.shtml