Батя писал(а):Карнаух, сегодня просто красавица, выручала по полно, но и остальные играли на уровне, было желание доказать что первое поражение было из-за судейства.
Смотрел Венгров ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ КОМАНДА, и что характерно добовляют с каждой игрой, завтро будет хорошая игра.
Дмитрий99, по поводу твоих высказываний отвечу, Каримова конечно забивает, это её обязаность, а вот Белова играет в защите и я бы отметил что она забила не намного меньше чем Каримова, у Беловой отличный пас и игру она видет лучше всех не только в нашей команде, я бы сказал лучше все игроков чемпионата. Про Кузину можно сказать одно посредственость, пускай научится принимать пас или руки саплями смазывает перед игрой, чтобы мячик прилипал. Таких играков могут только в прославленном Кинефе воспитывать.
А то что она забивает таким сб. как Турция, Украина, Англия много мозгов не надо. Это касается и Каримовой. Проблема в нашей сб., конечно есть и по моему мнению самая большая это жадность отдать пас, игрок хочет сам отличится иногда даже во вред команде. Если бы не Антонова с Беловой, которые рулят на воде девчонками, то врят бы мы сейчас играли в финале.
Проблема не в жадности, а в неумении. И сопли тут не помогут. Уровень техники владения мячом и взаимодействия с партнером по команде у нас очень низок. Даже на разминке сравните, как работают над пасом зарубежные команды, и как наши. Если те все делают быстро и в игровом движении, то наши тупо передают друг дружке мяч в статической позиции, причем чаще - по навесной траектории. А если нет прямых быстрых разнообразных пасов на разминке и, соответственно, тренировках, то откуда они появятся в игре?
Вообще сама игра была безобразная. Выиграли только из-за того, что Карнаух порвала итальяшек, ми они, в свойственной южанам манере пытались в страхе и суете каждая в одиночку доказать, что "Ща все равно забью!". Но если с итальянскими игроками такой вариант прокатывает (они суетные, эмоциональные, слишком открытые и прямолинейные - вратарю легко видеть и предугадывать момент и направление удара), то с более серьезными командами, такими как Венгрия, Австралия, США расчет на одного лишь вратаря ни к чему дельному не приведет.
Сегодня будет очень трудно. Карнаух отдала вчера много сил, поэтому вряд ли восстановится до таких триумфальных способностей. Так что теперь все будет зависеть от того, насколько хорошо и без ошибок будет играть вся наша команда, как это отлично получалось у сборной Клейменова.