Евролига: Последний шанс

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Евролига: Последний шанс

Сообщение Игорь » 06 фев 2010, 14:17

"Штурм 2002" - "Синтез"

http://www.newstube.ru/media/poslednij-shans--2
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 07 фев 2010, 10:52

с телефона посмотреть невозможно.. потому что загружается полчаса, а жмешь на повтор - и все начинается сначала.. какие-то бестолковые сотрудники телеканала.. хоть бы проверяли то, что предлагают людям.. а потом, наверное, удивляются, почему у них так мало посетителей и рекламы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 16 фев 2010, 08:11

Игорь, на этой передаче-4 обсуждались какие-то серьезные вопросы, или все как обычно?

и что значит "проиграл до ее начала"? где-то есть рассказ о матче и его аналитика? как играли, на чем сломались? о видеохронике ключевых и интересных моментов даже и не мечтаю.. казанская пресс-служба работает для того, чтобы сообщить итоговый счет матча после газет и выбрать наиболее подходящие, на взгляд руководства клуба, публикации из местной прессы..

о какой популяризации водного поло в России может идти речь, когда важнейшие матчи ведущих клубов страны и сборной у нас как запрещенная законом запрещено - достается отрывками или случаными курьерами из-за бугра?

где брать инфу тренерам ДЮСШ. корые в первую очередь должны видеть и понимать - чем живет европейское водное поло и чего не хватает современным клубам? а значит, начать работать на будущее в нужном ключе.. кто должен делать аналитку матчей? ведь ни одного разбора игры нигде.. у футболистов научились? так это неправильный ориентир.. футбола, достойного внимания публики и выхода на противоборство с европейскими клубами у нас в стране нет уж енесколько десятилетий.. и пока не предвидится.. а завернут казанцев с волгоградцами - и водного поло не останется.. останутся только вечно заправляющие делами титулованные маразматики с их семейными сторонними бизнесами за счет остатков некогда великого спорта СССР..

вопрос ко всем: На что работаем, друзья? по-тихому пробарахтаться еще один сезон и получить зарплату по контракту, пока она есть? ну давайте, барахтайтесь..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron