Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Игорь » 25 дек 2011, 13:45

i.jpg
i.jpg (3.91 Кб) Просмотров: 13552


Григоровский Юрий Николаевич - Заслуженный мастер спора СССР , Заслуженный тренер СССР !

Выступал за московское "Динамо" и там же работал детским тренером по завершению спортивной карьеры , воспитав многих выдающихся ватерполистов СССР , Олимпийских чемпионов -80, Михаила Иванова, Евгения Гришина , Георгия Мшвениерадзе и многих выдающихся игроков за свою тренерскую профессиональную карьеру :idea:

Серебряный призер Олимпийских Игр 1960 и 1968 г.г.

Дестикратный Чемпион СССР

Неоднократный победитель Спартакиад народов СССР в составе сборной команды Москвы



Сегодня Юрий Николаевич Григоровский – очень болен уже пять месяцев.

Ему сделали операцию на колено и вставили протез, однако ситуацию складывается удручающе, необходима новая операция в России её не делают , но можно исправить ситуацию в Германии, но для этого необходимо 65000 евро.
Денег нет, если их не найти , то придется делать ампутацию в ближайшее время.
Обратились за помощью о госпитализации к президенту Федерации водного поло России , господину Вадиму Евсеевичу Сомову , пока не отказал , но до сих пор нет ответа.

Вся надежда на него и он вправе решить этот вопрос положительно или отказать …

Будем, надеется на лучший исход ситуации, время уже не ждет, необходимо принимать решения!
Иначе Юрий Николаевич – потеряет часть ногу, которую можно спасти…
Вся надежда на здравый смысл и людей , которым по силе спасти человека и тренера, который работает до сих пор в клубе ЦСК ВМФ с детьми и передает свой неоценимый опыт Заслуженного тренера СССР.

Поддержим! Юрия Николаевича!
Добрым словом!
А, ФВПР приложит все силы для проведения операции в Германии!
Договоренность с немцами есть, и они его ждут хоть завтра!
Нужны средства!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Игорь » 27 дек 2011, 09:38

Григоровский Юрий Николаевич ( шапачка белая № 6) Сборная СССР - Олимпийские игры в Мексике в 1968 году

Финал. СССР - Югославия.

http://www.waterpololegends.com/search/label/USSR
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Игорь » 29 дек 2011, 22:00

NewsVar1.jpg
NewsVar1.jpg (18.96 Кб) Просмотров: 13354


Обращение к Федерации водного поло России о болезни Григоровского, к президенту Сомову Вадиму Евсеевичу и Президиуму ФВПР России не возымело должной реакции и действий, чудо не произошло, даже перед Наступающем новым годом! Пока полная тишина!

К сожалению ситуация критическая с Григоровским Юрием Николаевичем с его здоровьем, просто катастрофическая!

И ни кто из высшего руководства с ним так и не вышел на связь и не объяснил ситуацию , как быть дальше…

Таким образом руководство федерации проигнорировала ситуацию фактически отстранившись, не ответив при этом ни да, не нет, выбрав самую простую форму отношения к легендам водного поло страны – как обычно промолчав и приняв выжидающую и затихающую позицию, которую они преследуют уже в течении десятилетия к остальным заслуженным спорсменам и тренерам в том числе и к игрокам ...

Уважаемые форумчани!

Поддержите Юрия Николаевича!

Выскажетесь в сложившейся ситуации …

Как вы думаете и что делать в сложившейся ситуации с тренером, игроком и ветераном водного поло СССР и России!

Дайте свою оценку и не молчите!

У Юрия Николаевича с каждым днем ситуация со здоровьем ухудшается , ему на днях на ВТЭКЕ определили инвалидность второй группы … И он более не может работать ДЕТСКИМ тренером в ЦСК ВМФ , где он последнии годы работал …

Поддержите Григоровского Юрия Николаевича!

Ваша поддержка сегодня просто необходима и он ждет её от вас!

Выскажетесь и не молчите!

Иначе с вами так же поступят не сегодня , так завтра
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Simm » 13 фев 2013, 23:10

Тренер очень хороший, но и человек замечательный, жаль что такое происходит с хорошими людьми, таких людей мало осталось. Нашел сайт поддержки (не знаю правдивый ли он), но денежку кину туда. Если до Юрия Николаевича это не дойдет, то пусть небо их накажет.
http://www.moswaterpolo.ru/news/pomozhe ... kolaevichu
Simm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:01

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Teddy » 14 фев 2013, 04:41

Я считаю, что ФВПР и Сомов тут ни при чем. В кассе организаций таких денег нет. Из своих собственных карманов такую сумму они оплачивать не станут. Собрать 65.000 евро 10-20 случайных добряков не смогут. А больше и не наберется. Хотя, в числе учеников и воспитанников Григоровского есть такие, для кого указанная сумма не проблема. Но отечественный ватерпольный мир традиционно разобщен и слаб на взаимоподдержку. Да и делать подобные операции на восьмом десятке - это тоже риск для всего организма.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Игорь » 14 фев 2013, 06:44

Попову собрали и без проблем и отправили во Францию на лечение. Было бы желание. Тедди они все не при чём :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Игорь » 14 фев 2013, 06:58

Тедди! Это было в конце 2011 года, а ты вдруг решил написать, что так, Сомова пожалел или кто-то тебя попросил к теме вернуться, у тебя же есть свои люди в ФВПР :?:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Teddy » 14 фев 2013, 07:34

Я не посмотрел на число. Попов - это Попов. А детский тренер - это детский тренер. Если мы каждого пенсионера будем лечить за границей по таким прайсам - на что сами жить будем? Жаль, конечно, когда видишь, как слабеет от старости человек. Но с этим ничего нельзя поделать. Такова жизнь. С одной ногой старый организм дольше протянет, как ни жестоко это кажется звучит. А вот лекарства для восстановления после такой операции и поддержание совместимости протеза и организма добьют человека. Случись такое со мной в 70 лет - я бы просто отрезал и подарил свою ногу местному медуниверситету. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Teddy » 14 фев 2013, 07:36

Игорь писал(а):Тедди! Это было в конце 2011 года, а ты вдруг решил написать, что так, Сомова пожалел или кто-то тебя попросил к теме вернуться, у тебя же есть свои люди в ФВПР :?:


Игорь, у меня нет людей в ФВПР. Я член Федерации синхронного плавания Санкт-Петербурга :?
Просто заметил новое сообщение. А я же не могу молчать :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Игорь » 14 фев 2013, 10:11

Так вот если тебе это интересно, Юрий Николаевич готовится к своей третьей операции на колено. Может на этот раз ФВПР обратит на это внимание :!:
Теперь совет ветеранов ФВПР - возглавляет Борис Попов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Григоровский Юрий Николаевич - очень болен ...

Сообщение Teddy » 14 фев 2013, 16:39

Значит, все хорошо. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron